Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Naja, wo er Recht hat...

  • Hessen Kassel 31 + SC Waldgirmes 22 Buchonia Flieden 21 KSV Baunatal 17 Spvgg Neu-Isenburg 16 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 13 FC Ederbergland 10 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 7 - Türk Gücü Friedberg 7 FC Eddersheim 6

  • Arminia Hannover 61 + SV Atlas Delmenhorst 55 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 25 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 MTV Wolfenbüttel 9 1. FC Wunstorf 9 MTV Gifhorn 7 SC Spelle-Venhaus 4 - Eintracht Northeim 4 TuS Bersenbrück 3 VfL Oythe 1 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Eintracht Trier 21 + FV Engers 17 SC 07 Idar-Oberstein 17 Hassia Bingen 16 TuS Koblenz 16 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 14 TuS Mechtersheim 12 1. FC Kaiserslautern II 7 -

  • Arminia Hannover 60 + SV Atlas Delmenhorst 55 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 25 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 1. FC Wunstorf 11 MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 7 SC Spelle-Venhaus 5 - Eintracht Northeim 3 TuS Bersenbrück 3 VfL Oythe 1 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Eintracht Trier 20 + FV Engers 17 SC 07 Idar-Oberstein 17 Hassia Bingen 16 TuS Koblenz 15 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 15 TuS Mechtersheim 12 1. FC Kaiserslautern II 8 -

  • Hessen Kassel 30 + SC Waldgirmes 22 Buchonia Flieden 21 KSV Baunatal 17 Spvgg Neu-Isenburg 16 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 12 FC Ederbergland 10 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 8 - Türk Gücü Friedberg 8 FC Eddersheim 6

  • Eintracht Trier 17 + TuS Koblenz 15 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 TuS Mechtersheim 15 FC Karbach 15 SC 07 Idar-Oberstein 15 TSG Pfeddersheim 15 FV Engers 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 15 Hassia Bingen 15 1. FC Kaiserslautern II 13 -

  • Der Thread ist ja neuerdings angepinnt, heißt das hier soll es weitergehen? Dann würde ich aber vorschlagen in der neuen Saison nochmal zu starten. TuS Koblenz 15 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 1. FC Kaiserslautern II 15 SV Eintracht Trier 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 TuS Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 TuS Mechtersheim 15 FC Karbach 15 SC 07 Idar-Oberstein 15 TSG Pfeddersheim 15 FV Engers 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 FC Arminia Ludwigshafen 15…

  • Hessen Kassel 26 + SC Waldgirmes 19 Buchonia Flieden 18 KSV Baunatal 17 Spvgg Neu-Isenburg 16 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 13 FC Ederbergland 12 Türk Gücü Friedberg 10 FC Eddersheim 10 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 9 -

  • Arminia Hannover 58 + SV Atlas Delmenhorst 53 Heeslinger SC 28 VfV Borussia Hildesheim 25 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 1. FC Wunstorf 10 MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 8 SC Spelle-Venhaus 6 - TuS Bersenbrück 4 VfL Oythe 4 Eintracht Northeim 3 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • [DFB-Pokal] 2. Runde 2018/19

    Hilfemann - - DFB-Pokal

    Beitrag

    Naja, ist zumindest für beide Vereine etwa gleich weit weg...

  • Hessen Kassel 23 + SC Waldgirmes 17 Buchonia Flieden 17 KSV Baunatal 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 Spvgg Neu-Isenburg 15 FV Bad Vilbel 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 14 FC Ederbergland 13 Türk Gücü Friedberg 13 FC Eddersheim 12 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 11 -

  • Arminia Hannover 57 + SV Atlas Delmenhorst 51 Heeslinger SC 27 VfV Borussia Hildesheim 24 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 1. FC Wunstorf 10 SC Spelle-Venhaus 9 - MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 8 VfL Oythe 5 Eintracht Northeim 4 TuS Bersenbrück 4 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • [OL Westfalen] 6.Spieltag

    Hilfemann - - Allgemeines OL Westfalen

    Beitrag

    Leider nur 634, aber immerhin mal wieder etwas mehr.

  • [OL Westfalen] 6.Spieltag

    Hilfemann - - Allgemeines OL Westfalen

    Beitrag

  • Hessen Kassel 20 + SC Waldgirmes 17 Buchonia Flieden 16 KSV Baunatal 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 Spvgg Neu-Isenburg 15 FV Bad Vilbel 15 Türk Gücü Friedberg 14 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 14 FC Eddersheim 13 FC Ederbergland 13 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 13 -

  • Arminia Hannover 56 + SV Atlas Delmenhorst 50 Heeslinger SC 27 VfV Borussia Hildesheim 24 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 1. FC Wunstorf 12 SC Spelle-Venhaus 9 - MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 8 VfL Oythe 5 Eintracht Northeim 4 TuS Bersenbrück 4 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • SSV Reutlingen 90 FC 08 Villingen 4 - 3. 1. FC Normannia Gmünd 4. SV Stuttgarter Kickers 5. FV Ravensburg 6. 1. CfR Pforzheim 7. TSG Backnang 8. 1. Göppinger SV 9. FSV Bissingen 10. FC Nöttingen 11. Neckarsulmer SU 12. Bahlinger SC 13. SGV Freiberg 14. SV Spielberg 15. Germania Friedrichstal 16. SV Linx 17. TSV Ilshofen 18. SV Oberachern

  • Arminia Hannover 54 + SV Atlas Delmenhorst 49 Heeslinger SC 26 VfV Borussia Hildesheim 24 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 SC Spelle-Venhaus 12 - 1. FC Wunstorf 10 MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 8 VfL Oythe 7 Eintracht Northeim 5 TuS Bersenbrück 4 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II