Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Eintracht Trier 30 SC 07 Idar-Oberstein 21 + FV Engers 19 SV Röchling Völklingen 17 Hassia Bingen 17 FV Diefflen 15 TuS Koblenz 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 13 TSV Schott Mainz 11 - TuS Mechtersheim 7 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Arminia Hannover 67 + SV Atlas Delmenhorst 60 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 26 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 MTV Wolfenbüttel 7 MTV Gifhorn 6 - 1. FC Wunstorf 6 Eintracht Northeim 5 SC Spelle-Venhaus 1 14. TuS Bersenbrück 15. VfL Oythe 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Hessen Kassel 38 + SC Waldgirmes 28 Buchonia Flieden 23 KSV Baunatal 21 Spvgg Neu-Isenburg 17 FC Gießen 17 FV Bad Vilbel 16 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 12 FC Ederbergland 6 FC Eddersheim 3 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • Eintracht Trier 30 + SC 07 Idar-Oberstein 20 FV Engers 19 SV Röchling Völklingen 17 Hassia Bingen 16 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 TuS Koblenz 14 TSV Schott Mainz 13 - Arminia Ludwigshafen 13 TuS Mechtersheim 8 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Arminia Hannover 66 + SV Atlas Delmenhorst 60 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 26 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 MTV Wolfenbüttel 7 - MTV Gifhorn 7 1. FC Wunstorf 7 Eintracht Northeim 4 SC Spelle-Venhaus 1 14. TuS Bersenbrück 15. VfL Oythe 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Hessen Kassel 36 + SC Waldgirmes 27 Buchonia Flieden 23 KSV Baunatal 21 Spvgg Neu-Isenburg 17 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 12 FC Ederbergland 7 FC Eddersheim 4 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 3 - 17. Türk Gücü Friedberg

  • Eintracht Trier 28 + SC 07 Idar-Oberstein 20 FV Engers 19 SV Röchling Völklingen 17 Hassia Bingen 16 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 TSV Schott Mainz 14 - TuS Koblenz 14 Arminia Ludwigshafen 13 TuS Mechtersheim 9 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Arminia Hannover 65 + SV Atlas Delmenhorst 57 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 26 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 1. FC Wunstorf 8 MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 7 Eintracht Northeim 4 SC Spelle-Venhaus 2 - TuS Bersenbrück 1 15. VfL Oythe 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Hessen Kassel 35 + SC Waldgirmes 27 Buchonia Flieden 23 KSV Baunatal 20 Spvgg Neu-Isenburg 17 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 12 FC Ederbergland 7 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 4 - FC Eddersheim 4 Türk Gücü Friedberg 1

  • Eintracht Trier 24 + SC 07 Idar-Oberstein 19 FV Engers 18 SV Röchling Völklingen 16 Hassia Bingen 16 TuS Koblenz 16 TSV Schott Mainz 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 14 TuS Mechtersheim 10 1. FC Kaiserslautern II 2 -

  • Hessen Kassel 33 + SC Waldgirmes 24 Buchonia Flieden 22 KSV Baunatal 18 Spvgg Neu-Isenburg 17 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 13 FC Ederbergland 9 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5 - FC Eddersheim 5 Türk Gücü Friedberg 4

  • Arminia Hannover 63 + SV Atlas Delmenhorst 56 Heeslinger SC 30 VfV Borussia Hildesheim 26 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 MTV Wolfenbüttel 9 MTV Gifhorn 7 1. FC Wunstorf 7 Eintracht Northeim 4 SC Spelle-Venhaus 3 - TuS Bersenbrück 2 15. VfL Oythe 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Naja, wo er Recht hat...

  • Hessen Kassel 31 + SC Waldgirmes 22 Buchonia Flieden 21 KSV Baunatal 17 Spvgg Neu-Isenburg 16 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 13 FC Ederbergland 10 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 7 - Türk Gücü Friedberg 7 FC Eddersheim 6

  • Arminia Hannover 61 + SV Atlas Delmenhorst 55 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 25 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 MTV Wolfenbüttel 9 1. FC Wunstorf 9 MTV Gifhorn 7 SC Spelle-Venhaus 4 - Eintracht Northeim 4 TuS Bersenbrück 3 VfL Oythe 1 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Eintracht Trier 21 + FV Engers 17 SC 07 Idar-Oberstein 17 Hassia Bingen 16 TuS Koblenz 16 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 14 TuS Mechtersheim 12 1. FC Kaiserslautern II 7 -

  • Arminia Hannover 60 + SV Atlas Delmenhorst 55 Heeslinger SC 29 VfV Borussia Hildesheim 25 BV Cloppenburg 17 Hannoverscher SC 16 1. FC Wunstorf 11 MTV Wolfenbüttel 8 MTV Gifhorn 7 SC Spelle-Venhaus 5 - Eintracht Northeim 3 TuS Bersenbrück 3 VfL Oythe 1 16. FC Hagen/Uthlede 17. TB Uphusen 18. Eintracht Braunschweig II

  • Eintracht Trier 20 + FV Engers 17 SC 07 Idar-Oberstein 17 Hassia Bingen 16 TuS Koblenz 15 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 FC Karbach 15 TSG Pfeddersheim 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 15 TuS Mechtersheim 12 1. FC Kaiserslautern II 8 -

  • Hessen Kassel 30 + SC Waldgirmes 22 Buchonia Flieden 21 KSV Baunatal 17 Spvgg Neu-Isenburg 16 FV Bad Vilbel 16 FC Gießen 15 VfB Ginsheim 15 Viktoria Griesheim 15 Hünfelder SV 15 FSC Lohfelden 15 RW Hadamar 14 Bayern Alzenau 12 FC Ederbergland 10 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 8 - Türk Gücü Friedberg 8 FC Eddersheim 6

  • Eintracht Trier 17 + TuS Koblenz 15 TSV Schott Mainz 15 SV Röchling Völklingen 15 FV Diefflen 15 FSV Viktoria Jägersburg 15 Rot-Weiß Koblenz 15 FC Hertha Wiesbach 15 TuS Mechtersheim 15 FC Karbach 15 SC 07 Idar-Oberstein 15 TSG Pfeddersheim 15 FV Engers 15 TSV Emmelshausen 15 VfB Dillingen 15 Arminia Ludwigshafen 15 Hassia Bingen 15 1. FC Kaiserslautern II 13 -