Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Eintracht Trier 111 SC 07 Idar-Oberstein 95 SV Röchling Völklingen 31 Hassia Bingen 14 - 5. Rot-Weiß Koblenz 6. FV Engers 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Hessen Kassel 76 SC Waldgirmes 37 - KSV Baunatal 12 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • SpVg Blau-Weiß 1890 19 Tennis Borussia Berlin 18 + 1. FC Lok Stendal 17 Hertha 03 Zehlendorf 16 Greifswalder FC 16 FC Anker Wismar 16 SV Lichtenberg 47 15 Brandenburger SC Süd 05 15 SC Staaken 15 FC Strausberg 15 SV Altlüdersdorf 15 Torgelower FC Greif 15 Malchower SV 15 TSG Neustrelitz 15 CFC Hertha 12 Hansa Rostock II 6 -

  • Eintracht Trier 112 SC 07 Idar-Oberstein 96 SV Röchling Völklingen 33 Hassia Bingen 16 - 5. Rot-Weiß Koblenz 6. FV Engers 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Hessen Kassel 77 SC Waldgirmes 40 - KSV Baunatal 14 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • SpVg Blau-Weiß 1890 18 Tennis Borussia Berlin 18 + 1. FC Lok Stendal 16 Hertha 03 Zehlendorf 16 Greifswalder FC 16 SV Lichtenberg 47 15 FC Anker Wismar 15 Brandenburger SC Süd 05 15 SC Staaken 15 FC Strausberg 15 SV Altlüdersdorf 15 Torgelower FC Greif 15 Malchower SV 15 TSG Neustrelitz 15 CFC Hertha 13 Hansa Rostock II 8 -

  • Eintracht Trier 113 SC 07 Idar-Oberstein 97 SV Röchling Völklingen 35 Hassia Bingen 17 - 5. Rot-Weiß Koblenz 6. FV Engers 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Hessen Kassel 77 SC Waldgirmes 44 - KSV Baunatal 15 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • Tennis Borussia Berlin 18 + SpVg Blau-Weiß 1890 17 1. FC Lok Stendal 16 Hertha 03 Zehlendorf 16 SV Lichtenberg 47 15 FC Anker Wismar 15 Brandenburger SC Süd 05 15 SC Staaken 15 FC Strausberg 15 SV Altlüdersdorf 15 Torgelower FC Greif 15 Malchower SV 15 TSG Neustrelitz 15 Greifswalder FC 15 CFC Hertha 13 Hansa Rostock II 10 -

  • Tennis Borussia Berlin 17 + Hertha Zehlendorf 15 SV Lichtenberg 47 15 FC Anker Wismar 15 Brandenburger SC Süd 15 SC Staaken 15 FC Strausberg 15 SV Altlüdersdorf 15 Torgelower FC Greif 15 Malchower SV 15 CFC Hertha 15 TSG Neustrelitz 15 1. FC Lok Stendal 15 Greifswalder FC 15 Blau-Weiß 90 Berlin 15 FC Hansa Rostock II 13 -

  • Eintracht Trier 114 SC 07 Idar-Oberstein 98 SV Röchling Völklingen 37 Hassia Bingen 20 - 5. Rot-Weiß Koblenz 6. FV Engers 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Hessen Kassel 78 SC Waldgirmes 47 - KSV Baunatal 19 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • Eintracht Trier 113 SC 07 Idar-Oberstein 99 SV Röchling Völklingen 38 + Hassia Bingen 22 - Rot-Weiß Koblenz 1 6. FV Engers 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Hessen Kassel 79 SC Waldgirmes 50 - KSV Baunatal 20 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • Hessen Kassel 79 SC Waldgirmes 53 - KSV Baunatal 23 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg

  • Eintracht Trier 112 SC 07 Idar-Oberstein 97 SV Röchling Völklingen 36 + Hassia Bingen 23 - Rot-Weiß Koblenz 5 6. FV Engers 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Arminia Hannover 91 SV Atlas Delmenhorst 2 - 3. VfV Borussia Hildesheim 4. Hannoverscher SC 5. BV Cloppenburg 6. Heeslinger SC 7. Eintracht Northeim 8. MTV Wolfenbüttel 9. MTV Gifhorn 10. 1. FC Wunstorf 11. SC Spelle-Venhaus 12. TuS Bersenbrück 13. VfL Oythe 14. FC Hagen/Uthlede 15. TB Uphusen 16. Eintracht Braunschweig II

  • Wetter

    Hilfemann - - Laberthread

    Beitrag

    Mitte November und noch keine wetterbedingte Spielabsage in den Regionalligen.

  • Eintracht Trier 110 SC 07 Idar-Oberstein 95 SV Röchling Völklingen 34 + Hassia Bingen 24 Rot-Weiß Koblenz 9 FV Engers 1 - 7. VfB Dillingen 8. FC Hertha Wiesbach 9. Arminia Ludwigshafen 10. FV Diefflen 11. TSG Pfeddersheim 12. TuS Koblenz 13. FSV Viktoria Jägersburg 14. TSV Emmelshausen 15. FC Karbach 16. TSV Schott Mainz 17. TuS Mechtersheim 18. 1. FC Kaiserslautern II

  • Hessen Kassel 80 SC Waldgirmes 56 - KSV Baunatal 25 4. Buchonia Flieden 5. FC Gießen 6. Bayern Alzenau 7. Hünfelder SV 8. Spvgg Neu-Isenburg 9. FV Bad Vilbel 10. Viktoria Griesheim 11. RW Hadamar 12. FSC Lohfelden 13. VfB Ginsheim 14. FC Ederbergland 15. FC Eddersheim 16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 17. Türk Gücü Friedberg