Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Heider SV 69 VfR Neumünster 67 + Eutiner SV 55 SV Eichede 38 Frisia Risum-Lindholm 8 - TSB Flensburg 6 7. NTSV Strand 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II

  • Altona 93 43 + Victoria Hamburg 42 TSV Buchholz 08 39 SV Curslack-Neuengamme 35 HSV Barmbek-Uhlenhorst 33 SC Condor Hamburg 15 Niendorfer TSV 15 VfL Pinneberg 15 SV Rugenbergen 12 TSV Sasel 11 Meiendorfer SV 7 Hamburg-Eimsbütteler BC 3 - 13. Wedeler TSV 14. FC Süderelbe 15. Teutonia Ottensen 16. WTSV Concordia 17. TuS Osdorf 18. TuS Dassendorf

  • Anker Wismar 66 Tennis Borussia Berlin 60 + Greifswalder FC 51 1. FC Lok Stendal 37 SV Lichtenberg 47 23 TSG Neustrelitz 4 - 7. SpVg Blau-Weiß 90 8. Hertha 03 Zehlendorf 9. Brandenburger SC Süd 05 10. Malchower SV 11. Torgelower FC Greif 12. SC Staaken 13. SV Altlüdersdorf 14. FC Strausberg 15. CFC Hertha 06 16. Hansa Rostock II

  • Heider SV 69 VfR Neumünster 66 + Eutiner SV 54 SV Eichede 38 Frisia Risum-Lindholm 9 - TSB Flensburg 7 7. NTSV Strand 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II

  • Anker Wismar 63 Tennis Borussia Berlin 62 + Greifswalder FC 50 1. FC Lok Stendal 37 SV Lichtenberg 47 23 TSG Neustrelitz 6 - 7. SpVg Blau-Weiß 90 8. Hertha 03 Zehlendorf 9. Brandenburger SC Süd 05 10. Malchower SV 11. Torgelower FC Greif 12. SC Staaken 13. SV Altlüdersdorf 14. FC Strausberg 15. CFC Hertha 06 16. Hansa Rostock II

  • Altona 93 43 + Victoria Hamburg 43 TSV Buchholz 08 38 SV Curslack-Neuengamme 34 HSV Barmbek-Uhlenhorst 32 SC Condor Hamburg 15 Niendorfer TSV 15 VfL Pinneberg 15 SV Rugenbergen 12 TSV Sasel 11 Meiendorfer SV 7 Hamburg-Eimsbütteler BC 5 13. Wedeler TSV - 14. FC Süderelbe 15. Teutonia Ottensen 16. WTSV Concordia 17. TuS Osdorf 18. TuS Dassendorf

  • Heider SV 68 VfR Neumünster 65 + Eutiner SV 54 SV Eichede 39 Frisia Risum-Lindholm 10 - TSB Flensburg 7 7. NTSV Strand 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II

  • Altona 93 43 + Victoria Hamburg 42 TSV Buchholz 08 37 SV Curslack-Neuengamme 33 HSV Barmbek-Uhlenhorst 32 SC Condor Hamburg 15 Niendorfer TSV 15 VfL Pinneberg 15 SV Rugenbergen 13 TSV Sasel 11 Meiendorfer SV 6 Hamburg-Eimsbütteler BC 6 Wedeler TSV 2 - 14. FC Süderelbe 15. Teutonia Ottensen 16. WTSV Concordia 17. TuS Osdorf 18. TuS Dassendorf

  • Tennis Borussia Berlin 63 - Anker Wismar 61 Greifswalder FC 48 1. FC Lok Stendal 37 SV Lichtenberg 47 24 TSG Neustrelitz 8 7. SpVg Blau-Weiß 90 - 8. Hertha 03 Zehlendorf 9. Brandenburger SC Süd 05 10. Malchower SV 11. Torgelower FC Greif 12. SC Staaken 13. SV Altlüdersdorf 14. FC Strausberg 15. CFC Hertha 06 16. Hansa Rostock II

  • Heider SV 67 VfR Neumünster 64 + Eutiner SV 54 SV Eichede 40 Frisia Risum-Lindholm 11 - TSB Flensburg 7 7. NTSV Strand 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II

  • Tennis Borussia Berlin 62 + Anker Wismar 60 Greifswalder FC 48 1. FC Lok Stendal 37 SV Lichtenberg 47 23 TSG Neustrelitz 8 - SpVg Blau-Weiß 90 3 8. Hertha 03 Zehlendorf 9. Brandenburger SC Süd 05 10. Malchower SV 11. Torgelower FC Greif 12. SC Staaken 13. SV Altlüdersdorf 14. FC Strausberg 15. CFC Hertha 06 16. Hansa Rostock II

  • Altona 93 42 + Victoria Hamburg 42 TSV Buchholz 08 36 SV Curslack-Neuengamme 32 HSV Barmbek-Uhlenhorst 31 SC Condor Hamburg 15 Niendorfer TSV 15 VfL Pinneberg 15 SV Rugenbergen 14 TSV Sasel 11 Hamburg-Eimsbütteler BC 8 Meiendorfer SV 6 Wedeler TSV 3 - 14. FC Süderelbe 15. Teutonia Ottensen 16. WTSV Concordia 17. TuS Osdorf 18. TuS Dassendorf

  • Heider SV 66 VfR Neumünster 63 - Eutiner SV 54 SV Eichede 40 Frisia Risum-Lindholm 12 - TSB Flensburg 8 7. NTSV Strand 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II

  • Victoria Hamburg 42 Altona 93 40 + TSV Buchholz 08 36 SV Curslack-Neuengamme 32 HSV Barmbek-Uhlenhorst 31 SC Condor Hamburg 15 Niendorfer TSV 15 VfL Pinneberg 15 SV Rugenbergen 14 TSV Sasel 11 Hamburg-Eimsbütteler BC 8 Meiendorfer SV 6 Wedeler TSV 5 - 14. FC Süderelbe 15. Teutonia Ottensen 16. WTSV Concordia 17. TuS Osdorf 18. TuS Dassendorf

  • Tennis Borussia Berlin 61 + Anker Wismar 60 Greifswalder FC 47 1. FC Lok Stendal 37 SV Lichtenberg 47 23 TSG Neustrelitz 10 - SpVg Blau-Weiß 90 3 8. Hertha 03 Zehlendorf 9. Brandenburger SC Süd 05 10. Malchower SV 11. Torgelower FC Greif 12. SC Staaken 13. SV Altlüdersdorf 14. FC Strausberg 15. CFC Hertha 06 16. Hansa Rostock II

  • Victoria Hamburg 41 Altona 93 39 + TSV Buchholz 08 35 HSV Barmbek-Uhlenhorst 31 SV Curslack-Neuengamme 30 SC Condor Hamburg 15 Niendorfer TSV 15 VfL Pinneberg 15 SV Rugenbergen 14 Hamburg-Eimsbütteler BC 11 TSV Sasel 11 Wedeler TSV 9 Meiendorfer SV 4 - 14. FC Süderelbe 15. Teutonia Ottensen 16. WTSV Concordia 17. TuS Osdorf 18. TuS Dassendorf

  • Heider SV 65 VfR Neumünster 61 + Eutiner SV 52 SV Eichede 43 Frisia Risum-Lindholm 12 - TSB Flensburg 10 7. NTSV Strand 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II

  • Tennis Borussia Berlin 59 + Anker Wismar 59 Greifswalder FC 45 1. FC Lok Stendal 37 SV Lichtenberg 47 23 TSG Neustrelitz 12 - SpVg Blau-Weiß 90 6 8. Hertha 03 Zehlendorf 9. Brandenburger SC Süd 05 10. Malchower SV 11. Torgelower FC Greif 12. SC Staaken 13. SV Altlüdersdorf 14. FC Strausberg 15. CFC Hertha 06 16. Hansa Rostock II Jetzt sind wir wieder komplett!

  • Arminia Bielefeld

    Hullu_poro - - 2. Bundesliga

    Beitrag

    arminia-bielefeld.de/2019/01/1…rminia-verpflichtet-yabo/ “Ray” ist zurück: Arminia verpflichtet Yabo Wiedersehen macht bekanntlich Freude! Und die ist beim DSC Arminia Bielefeld riesengroß, denn mit Reinhold “Ray” Yabo hat ein bestens Bekannter einen langfristigen Vertrag unterzeichnet und verstärkt ab sofort die Mannschaft von Cheftrainer Uwe Neuhaus.

  • Heider SV 64 VfR Neumünster 60 + Eutiner SV 51 SV Eichede 45 Frisia Risum-Lindholm 13 - TSB Flensburg 10 7. NTSV Strand - 8. SV Todesfelde 9. PSV Union Neumünster 10. TSV Bordesholm 11. TSV Lägerdorf 12. TSV Kropp 13.TSV Schilksee 14. VfB Lübeck II 15. Inter Türkspor Kiel 16. SC Weiche Flensburg II