Beliebtester Verein der Hessenliga

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • SC Waldgirmes 23
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15 (+1)
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 7
    Kickers Offenbach II 1 (-1)
  • SC Waldgirmes 24 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 7

    18. Kickers Offenbach II 0 (-1)

    Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Heidewald-Hereos GT ()

  • SC Waldgirmes 25 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 6 (-1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 26 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 5 (-1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 27 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 4 (-1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 28 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 3 (-1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 29 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 2 (-1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 30 +1
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 14
    KSV Hessen Kassel II 11
    TSG Wörsdorf 1 (-1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 30
    Borussia Fulda 20
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 13 (-1)
    KSV Hessen Kassel II 12 (+1)
    TSG Wörsdorf 1

    18. Kickers Offenbach II
    Solche Geschichten schreibt nur der Fußball.
  • SC Waldgirmes 29 (-1)
    Borussia Fulda 21 (+1)
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 13
    KSV Hessen Kassel II 12
    TSG Wörsdorf 1

    18. Kickers Offenbach II
    „Erst wenn der x’te Großinvestor einen Plastikclub geschaffen hat, der letzte Traditionsverein insolvent gegangen ist, der letzte echte Fan von den Rängen verschwunden ist, jedes Spiel zu Gunsten der Fernsehindustrie verschoben worden ist – werdet ihr feststellen, dass der Volkssport Fußball zu dem Alltag verkommen ist, aus dem ihr ursprünglich ins Stadion geflohen seid“
  • SC Waldgirmes 29
    Borussia Fulda 22 (+1)
    KSV Baunatal 19
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Buchonia Flieden 16
    RSV Würges 17
    FSC Lohfelden 17
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 12 (-1)
    KSV Hessen Kassel II 12
    TSG Wörsdorf 1

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 29
    Borussia Fulda 22
    KSV Baunatal 19
    FSC Lohfelden 18 (+1)
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    RSV Würges 17
    Buchonia Flieden 16
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 12
    KSV Hessen Kassel II 11 (-1)
    TSG Wörsdorf 1

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 29
    Borussia Fulda 22
    KSV Baunatal 19
    FSC Lohfelden 18
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    RSV Würges 17
    Buchonia Flieden 16
    Hünfelder SV 15
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 12
    KSV Hessen Kassel II 10 (-1)
    TSG Wörsdorf 2 (+1)

    18. Kickers Offenbach II
  • SC Waldgirmes 29
    Borussia Fulda 22
    KSV Baunatal 19
    FSC Lohfelden 18
    Rot-Weiss Frankfurt 18
    Hünfelder SV 16 (+1)
    RSV Würges 16 (-1)
    Buchonia Flieden 16
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 12
    KSV Hessen Kassel II 10
    TSG Wörsdorf 2
    Die nächste Niederlage kommt bestimmt, besser damit fertig zu werden ist das Ziel
  • SC Waldgirmes 29
    Borussia Fulda 22
    Rot-Weiss Frankfurt 19 (+1)
    KSV Baunatal 19
    FSC Lohfelden 18
    Hünfelder SV 16
    RSV Würges 16
    Buchonia Flieden 16
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 12
    KSV Hessen Kassel II 9 (-1)
    TSG Wörsdorf 2
  • Original von podest-putzer
    Kann mir eigentlich mal einer sinnvoll erklären, warum die komplette Westfalen-Fraktion hier Waldgirmes die Punkte geschenkt hat und sie Wörsdorf abgezogen hat?


    das hab ich mich auch gefragt...einer hats vorgemacht, alle nachgemacht :D

    Oder es gibt eine Fanfreundschaft :lool: :rofl2: :confused: :rofl2:
    „Erst wenn der x’te Großinvestor einen Plastikclub geschaffen hat, der letzte Traditionsverein insolvent gegangen ist, der letzte echte Fan von den Rängen verschwunden ist, jedes Spiel zu Gunsten der Fernsehindustrie verschoben worden ist – werdet ihr feststellen, dass der Volkssport Fußball zu dem Alltag verkommen ist, aus dem ihr ursprünglich ins Stadion geflohen seid“
  • Ja da haste nochmal glück gehabt :link: :D


    SC Waldgirmes 28 (-1)
    Borussia Fulda 23 (+1)
    Rot-Weiss Frankfurt 19
    KSV Baunatal 19
    FSC Lohfelden 18
    Hünfelder SV 16
    RSV Würges 16
    Buchonia Flieden 16
    FSV Fernwald 15
    Germania Ober-Roden 15
    Viktoria Urberach 15
    Bayern Alzenau 15
    KSV Klein-Karben 15
    Eintracht Stadtallendorf 15
    OSC Vellmar 15
    1. FC Eschborn 12
    KSV Hessen Kassel II 9
    TSG Wörsdorf 2

    18. Kickers Offenbach II
    „Erst wenn der x’te Großinvestor einen Plastikclub geschaffen hat, der letzte Traditionsverein insolvent gegangen ist, der letzte echte Fan von den Rängen verschwunden ist, jedes Spiel zu Gunsten der Fernsehindustrie verschoben worden ist – werdet ihr feststellen, dass der Volkssport Fußball zu dem Alltag verkommen ist, aus dem ihr ursprünglich ins Stadion geflohen seid“

    Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von AdlerUli ()

  • Benutzer online 3

    3 Besucher