Beliebtester Verein der Hessenliga

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Hessen Kassel 74-
    SC Waldgirmes 29
    KSV Baunatal 10


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 74
    SC Waldgirmes 28 -
    KSV Baunatal 10


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Hessen Kassel 74
    SC Waldgirmes 28
    KSV Baunatal 9 (-1)



    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Die großen Trainer haben schließlich alle gesoffen: Weisweiler, Happel, Zebec.
    Und ich gehöre ja auch zu den Großen." (Udo Lattek)
  • Hessen Kassel 74
    SC Waldgirmes 27 -
    KSV Baunatal 9


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Hessen Kassel 73-
    SC Waldgirmes 27
    KSV Baunatal 9



    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 26 -
    KSV Baunatal 9



    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 25 -
    KSV Baunatal 9

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    Für eine RL Südost und eine RL Nord von Meppen bis Cottbus
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 25
    KSV Baunatal 8 (-1)


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Die großen Trainer haben schließlich alle gesoffen: Weisweiler, Happel, Zebec.
    Und ich gehöre ja auch zu den Großen." (Udo Lattek)
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 24 -
    KSV Baunatal 8


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    Wer Fan war, war nie Fan
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 24
    KSV Baunatal 7 -

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 22 -
    KSV Baunatal 7

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 21 -
    KSV Baunatal 7

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    Für eine RL Südost und eine RL Nord von Meppen bis Cottbus
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 20 -
    KSV Baunatal 7

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 19 -
    KSV Baunatal 7

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    Wer Fan war, war nie Fan
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 19
    KSV Baunatal 6 (-1)


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Die großen Trainer haben schließlich alle gesoffen: Weisweiler, Happel, Zebec.
    Und ich gehöre ja auch zu den Großen." (Udo Lattek)
  • Hessen Kassel 73
    SC Waldgirmes 19
    KSV Baunatal 5 (-1)

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 72-
    SC Waldgirmes 19
    KSV Baunatal 5


    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 72
    SC Waldgirmes 18 -
    KSV Baunatal 5

    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg