Beliebtester Verein der Hessenliga

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Hessen Kassel 67
    SC Waldgirmes 6 -

    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Hessen Kassel 66-
    SC Waldgirmes 6


    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 66
    SC Waldgirmes 5 -

    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    Für eine RL Südost und eine RL Nord von Meppen bis Cottbus
  • Hessen Kassel 66
    SC Waldgirmes 4 -


    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Hessen Kassel 65 (-1)
    SC Waldgirmes 4



    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Die großen Trainer haben schließlich alle gesoffen: Weisweiler, Happel, Zebec.
    Und ich gehöre ja auch zu den Großen." (Udo Lattek)
  • Hessen Kassel 65
    SC Waldgirmes 3 -

    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • Hessen Kassel 65
    SC Waldgirmes 2 -

    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Hessen Kassel 65
    SC Waldgirmes 1 -

    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Hessen Kassel 64-
    SC Waldgirmes 1


    3. KSV Baunatal
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
  • 1. Hessen Kassel 64 :sieger:
    2. SC Waldgirmes 0 (-1) :weisse_flagge:
    3. KSV Baunatal :tschüss1:
    4. Buchonia Flieden
    5. FC Gießen
    6. Bayern Alzenau
    7. Hünfelder SV
    8. Spvgg Neu-Isenburg
    9. FV Bad Vilbel
    10. Viktoria Griesheim
    11. RW Hadamar
    12. FSC Lohfelden
    13. VfB Ginsheim
    14. FC Ederbergland
    15. FC Eddersheim
    16. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
    17. Türk Gücü Friedberg
    Für eine RL Südost und eine RL Nord von Meppen bis Cottbus
  • Benutzer online 1

    1 Besucher