Beliebtester Verein der OL Nordost-Nord

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • FSV Optik Rathenow 45 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    BFC Dynamo 23
    Reinickendorfer Füchse 21
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 14
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 11
    BFC Preussen 2 (-1)

    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 46 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    BFC Dynamo 23
    Reinickendorfer Füchse 21
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 14
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 11
    BFC Preussen 1 (-1)

    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 47 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    BFC Dynamo 23
    Reinickendorfer Füchse 21
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 14
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 11

    13. BFC Preussen 0 (-1)
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 48 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    BFC Dynamo 23
    Reinickendorfer Füchse 21
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 13 (-1)
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 11

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 48
    SV Falkensee/Finkenkrug 27 (+1)
    BFC Dynamo 23
    Reinickendorfer Füchse 21
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 16 (-1)
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 11

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor

    Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von eine_frau ()

  • FSV Optik Rathenow 48
    SV Falkensee/Finkenkrug 27
    BFC Dynamo 23
    Reinickendorfer Füchse 22 (+1)
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 16
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 10 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
    Besucht meine Mini City
  • FSV Optik Rathenow 48
    SV Falkensee/Finkenkrug 27
    BFC Dynamo 22 (-1)
    Reinickendorfer Füchse 22
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17 (+1)
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 14
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 10

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
    Die Nummer eins in der Stadt!!! :schal5:
  • FSV Optik Rathenow 48
    SV Falkensee/Finkenkrug 27
    Reinickendorfer Füchse 23 (+1)
    BFC Dynamo 22
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13 (-1)
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 10

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
    OL Niedersachsen
    9. VfB Oldenburg 45 59:42 +17
    10. TuS Heeslingen 44 53:47 +6
    11. VSK Osterholz-Scharmbeck 43 41:47 -6 (12 - 7 - 11)
    12. SC Langenhagen 41 41:31 +10
    13. TSV Ottersberg 41 43:42 +1

    BL
    1. Borussia Dortmund 69 62:19 +43 (21 - 6 - 4)
    2. Bayer Leverkusen 64 62:41 +21
    3. Hannover 96 57 45:41 +4

    :supporter7: :schal4: :bengalo: :schal3: :supporter8:
  • FSV Optik Rathenow 48
    SV Falkensee/Finkenkrug 26 (-1)
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23 (+1)
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 10

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 49 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 9 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 50 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 8 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 51 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 7 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 52 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 6 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 53 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 5 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 54 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 4 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 55 (+1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 23
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 3 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 54 (-1)
    SV Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 24 (+1)
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    Lichterfelder FC Berlin 15
    TSG Neustrelitz 13
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 3

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
    Besucht meine Mini City
  • FSV Optik Rathenow 54
    Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 24
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 20
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    TSG Neustrelitz 14 (+1)
    Lichterfelder FC Berlin 14 (-1)
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 3

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
  • FSV Optik Rathenow 54
    Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 25 (+1)
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 19 (-1)
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    TSG Neustrelitz 14
    Lichterfelder FC Berlin 14
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 3

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor
    OL Niedersachsen
    9. VfB Oldenburg 45 59:42 +17
    10. TuS Heeslingen 44 53:47 +6
    11. VSK Osterholz-Scharmbeck 43 41:47 -6 (12 - 7 - 11)
    12. SC Langenhagen 41 41:31 +10
    13. TSV Ottersberg 41 43:42 +1

    BL
    1. Borussia Dortmund 69 62:19 +43 (21 - 6 - 4)
    2. Bayer Leverkusen 64 62:41 +21
    3. Hannover 96 57 45:41 +4

    :supporter7: :schal4: :bengalo: :schal3: :supporter8:
  • FSV Optik Rathenow 54 (+1)
    Falkensee/Finkenkrug 26
    Reinickendorfer Füchse 25
    BFC Dynamo 23
    Ludwigsfelder FC 19
    Greifswalder SV 17
    Süd 05 Brandenburg 17
    TSG Neustrelitz 14
    Lichterfelder FC Berlin 14
    Greif Torgelow 13
    Spandauer SV 13
    Tennis Borussia Berlin 2 (-1)

    13. BFC Preussen
    14. Germania Schöneiche
    15. FSV Bentwisch
    16. Ankaraspor