Brandenburgliga 2010/2011

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Brandenburgliga 2010/2011

      Die Brandenburgliga geht mit folgendem Starterfeld in die kommende Saison:

      SV Falkensee/Finkenkrug (A)
      Eisenhüttenstädter FC Stahl
      SV Babelsberg 03 II
      Blau-Gelb Laubsdorf
      FSV Union Fürstenwalde
      TuS Sachsenhausen
      FC Strausberg
      MSV 1919 Neuruppin
      FFC Viktoria Frankfurt
      FV Motor Eberswalde
      Prignitzer Kuckuck Kickers
      FC Stahl Brandenburg
      FSV Brieske/Senftenberg
      Grün-Weiß Lübben
      SC Victoria Seelow (N)
      BSV Guben-Nord (N)
    • RE: Brandenburgliga 2010/2011

      Original von Teuto
      FV Motor Eberswalde


      Durchaus möglich das unter diesem Namen Motor Eberswalde das letzte mal im Männerbereich spielen wird, da weiterhin an einer Fusion bzw. Spielgemeinschaft mit dem FSV Bernau gearbeitet wird.... :dreh: :effe: :unglaublich:
      FV Motor Eberswalde
      ehemaliger 15 jähriger Punktelieferant der NOFV Oberliga Nord!
    • Es wird immer wahrscheinlicher das es die letzte Saison des FV Motor Eberswalde wird.

      Die Mitgliederversammlungen von Motor Eberswalde und dem FSV Bernau haben über Fusionsverhandlungen positiv abgestimmt.
      Ich denke es ist nur noch reine Formsache und ab der Saison 2011/2012 wird es anstatt des FV Motor Eberswalde einen FC Barnim geben. :sauer:
      FV Motor Eberswalde
      ehemaliger 15 jähriger Punktelieferant der NOFV Oberliga Nord!
    • 1. Spieltag 2010/2011

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 20.08.[*]18:30[*] TuS Sachsenhausen[*]-[*]SV Falkensee-Finkenkrug [*] -- : -- [*]Fr. 20.08.[*]19:00[*] SV Victoria Seelow[*]-[*]FV Motor Eberswalde [*] -- : -- [*]Sa. 21.08.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]-[*]SV Grün-Weiß Lübben [*] -- : -- [*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]-[*]FSV Brieske/Senftenberg [*] -- : -- [*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] BSV Guben Nord[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*] -- : -- [*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers[*]-[*]FC Strausberg [*] -- : -- [*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] MSV 1919 Neuruppin[*]-[*]SG Blau-Gelb Laubsdorf [*] -- : -- [*]So. 22.08.[*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde[*]-[*]FC Stahl Brandenburg [*] -- : -- [/table]

      Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Oliver ()

    • Ergebnisse 1. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 20.08.[*]18:30[*] TuS Sachsenhausen[*]-[*]SV Falkensee-Finkenkrug [*]1:0[*]Fr. 20.08.[*]19:00[*] SV Victoria Seelow[*]-[*]FV Motor Eberswalde [*]0:0[*]Sa. 21.08.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]-[*]SV Grün-Weiß Lübben [*]0:4[*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]-[*]FSV Brieske/Senftenberg [*]1:1[*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] BSV Guben Nord[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*]3:3[*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers[*]-[*]FC Strausberg [*]3:5[*]Sa. 21.08.[*]15:00[*] MSV 1919 Neuruppin[*]-[*]SG Blau-Gelb Laubsdorf [*]1:1[*]So. 22.08.[*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde[*]-[*]FC Stahl Brandenburg [*]2:2[/table]

    • Vorschau 2. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 27.08.[*]19:30[*] SV Babelsberg 03 II (5.) [*]-[*] SV Victoria Seelow (12.) [*] -- : -- [*]Fr. 27.08.[*]19:30[*] FC Stahl Brandenburg (7.) [*]-[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (8.) [*] -- : -- [*]Sa. 28.08.[*]15:00[*] SV Grün-Weiß Lübben (1.) [*]-[*] MSV 1919 Neuruppin (11.) [*] -- : -- [*]Sa. 28.08.[*]15:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (9.) [*]-[*] Prignitzer Kuckuck Kickers (15.) [*] -- : -- [*]Sa. 28.08.[*]15:00[*] FC Strausberg (2.) [*]-[*] BSV Guben Nord (4.) [*] -- : -- [*]Sa. 28.08.[*]15:00[*] FV Motor Eberswalde (13.) [*]-[*] TuS Sachsenhausen (3.) [*] -- : -- [*]Sa. 28.08.[*]15:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug (14.) [*]-[*] FSV Union Fürstenwalde (6.) [*] -- : -- [*]Sa. 28.08.[*]15:00[*] FSV Brieske/Senftenberg (10.) [*]-[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (16.) [*] -- : -- [/table]

    • Ergebnisse & Tabelle 3. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 03.09.[*]19:30[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]-[*]Frankfurter FC Viktoria 91 [*]2:1[*]Fr. 03.09.[*]19:30[*] SV Victoria Seelow[*]-[*]FC Strausberg [*]1:0[*]Fr. 03.09.[*]19:30[*] FC Stahl Brandenburg[*]-[*]SV Falkensee-Finkenkrug [*]2:2[*]Sa. 04.09.[*]15:00[*] TuS Sachsenhausen[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*]1:3[*]Sa. 04.09.[*]15:00[*] BSV Guben Nord[*]-[*]SG Blau-Gelb Laubsdorf [*]1:3[*]Sa. 04.09.[*]15:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers[*]-[*]SV Grün-Weiß Lübben [*]1:1[*]Sa. 04.09.[*]15:00[*] MSV 1919 Neuruppin[*]-[*]FSV Brieske/Senftenberg [*]3:0[*]So. 05.09.[*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde[*]-[*]FV Motor Eberswalde [*]1:0[/table]


      [table=‘10’][*]Platz[*].[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*][*]SV Grün-Weiß Lübben[*]3[*]2[*]1[*]0[*]8:3[*]5[*]7[*]2.[*][*]TuS Sachsenhausen[*]3[*]2[*]0[*]1[*]4:3[*]1[*]6[*]3.[*][*]SV Babelsberg 03 II[*]3[*]1[*]2[*]0[*]6:4[*]2[*]5[*]4.[*][*]SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]3[*]1[*]2[*]0[*]5:3[*]2[*]5[*]5.[*][*]Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]3[*]1[*]2[*]0[*]3:2[*]1[*]5[*]6.[*][*]SV Victoria Seelow[*]3[*]1[*]2[*]0[*]1:0[*]1[*]5[*]7.[*][*]MSV 1919 Neuruppin[*]3[*]1[*]1[*]1[*]6:4[*]2[*]4[*]8.[*][*]FC Strausberg[*]3[*]1[*]1[*]1[*]7:6[*]1[*]4[*]9.[*][*]SV Falkensee-Finkenkrug[*]3[*]1[*]1[*]1[*]5:4[*]1[*]4[*]10.[*][*]FSV Union Fürstenwalde[*]3[*]1[*]1[*]1[*]4:5[*]-1[*]4[*]11.[*][*]FSV Brieske/Senftenberg[*]3[*]1[*]1[*]1[*]2:4[*]-2[*]4[*]12.[*][*]FC Stahl Brandenburg[*]3[*]0[*]3[*]0[*]4:4[*]0[*]3[*]13.[*][*]BSV Guben Nord[*]3[*]0[*]2[*]1[*]6:8[*]-2[*]2[*]14.[*][*]Prignitzer Kuckuck Kickers[*]3[*]0[*]2[*]1[*]5:7[*]-2[*]2[*]15.[*][*]FV Motor Eberswalde[*]3[*]0[*]1[*]2[*]0:3[*]-3[*]1[*]16.[*][*]Frankfurter FC Viktoria 91[*]3[*]0[*]0[*]3[*]1:7[*]-6[*]0[/table]

    • Vorschau 5. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 17.09.[*]19:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug (8.) [*]-[*] FV Motor Eberswalde (12.) [*] -- : -- [*]Fr. 17.09.[*]19:00[*] FC Stahl Brandenburg (13.) [*]-[*] SV Babelsberg 03 II (6.) [*] -- : -- [*]Fr. 17.09.[*]20:00[*] SV Victoria Seelow (10.) [*]-[*] SV Grün-Weiß Lübben (1.) [*] -- : -- [*]Sa. 18.09.[*]15:00[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (7.) [*]-[*] MSV 1919 Neuruppin (4.) [*] -- : -- [*]Sa. 18.09.[*]15:00[*] TuS Sachsenhausen (2.) [*]-[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (3.) [*] -- : -- [*]Sa. 18.09.[*]15:00[*] BSV Guben Nord (15.) [*]-[*] FSV Brieske/Senftenberg (5.) [*] -- : -- [*]Sa. 18.09.[*]15:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers (14.) [*]-[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (16.) [*] -- : -- [*]So. 19.09.[*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde (9.) [*]-[*] FC Strausberg (11.) [*] -- : -- [/table]

      [table=‘10’][*]Platz[*].[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*][*]SV Grün-Weiß Lübben[*]4[*]3[*]1[*]0[*]10:3[*]7[*]10[*]2.[*][*]TuS Sachsenhausen[*]4[*]3[*]0[*]1[*]5:3[*]2[*]9[*]3.[*][*]SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]4[*]2[*]2[*]0[*]9:4[*]5[*]8[*]4.[*][*]MSV 1919 Neuruppin[*]4[*]2[*]1[*]1[*]7:4[*]3[*]7[*]5.[*][*]FSV Brieske/Senftenberg[*]4[*]2[*]1[*]1[*]3:4[*]-1[*]7[*]6.[*][*]SV Babelsberg 03 II[*]4[*]1[*]3[*]0[*]8:6[*]2[*]6[*]7.[*][*]Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]4[*]1[*]3[*]0[*]6:5[*]1[*]6[*]8.[*][*]SV Falkensee-Finkenkrug[*]4[*]1[*]2[*]1[*]8:7[*]1[*]5[*]9.[*][*]FSV Union Fürstenwalde[*]4[*]1[*]2[*]1[*]6:7[*]-1[*]5[*]10.[*][*]SV Victoria Seelow[*]4[*]1[*]2[*]1[*]2:4[*]-2[*]5[*]11.[*][*]FC Strausberg[*]4[*]1[*]1[*]2[*]7:7[*]0[*]4[*]12.[*][*]FV Motor Eberswalde[*]4[*]1[*]1[*]2[*]2:4[*]-2[*]4[*]13.[*][*]FC Stahl Brandenburg[*]4[*]0[*]3[*]1[*]5:6[*]-1[*]3[*]14.[*][*]Prignitzer Kuckuck Kickers[*]4[*]0[*]2[*]2[*]5:8[*]-3[*]2[*]15.[*][*]BSV Guben Nord[*]4[*]0[*]2[*]2[*]6:10[*]-4[*]2[*]16.[*][*]Frankfurter FC Viktoria 91[*]4[*]0[*]0[*]4[*]1:8[*]-7[*]0[/table]

    • Ergebnisse & Tabelle 6. Spieltag

      Ergebnisse & Tabelle 6. Spieltag
      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 24.09.[*]19:00[*] FV Motor Eberswalde[*]-[*]Eisenhüttenstädter FC Stahl [*]abgebrochen[*]Fr. 24.09.[*]19:00[*] MSV 1919 Neuruppin[*]-[*]Prignitzer Kuckuck Kickers [*]3:0[*]Sa. 25.09.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]-[*]BSV Guben Nord [*]0:0[*]Sa. 25.09.[*]15:00[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]-[*]TuS Sachsenhausen [*]0:2[*]Sa. 25.09.[*]15:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]-[*]FSV Union Fürstenwalde [*]1:2[*]Sa. 25.09.[*]15:00[*] FC Strausberg[*]-[*]FC Stahl Brandenburg [*]3:0[*]Sa. 25.09.[*]15:00[*] SV Babelsberg 03 II[*]-[*]SV Falkensee-Finkenkrug [*]1:1[*]Sa. 25.09.[*]15:00[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]-[*]SV Victoria Seelow [*]4:1[/table]


      Das Auswärtsspiel des EFC Stahl beim FV Motor Eberswalde wurde in der 37.Spielminute beim Stand von 0:0 abgebrochen. Das Flutlicht war ausgefallen und konnte nach Aussage des Platzwartes kurzfristig nicht repariert werden

      Quelle: Vereinshomepage

      [table=‘10’][*]Platz[*].[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*][*]TuS Sachsenhausen[*]6[*]4[*]1[*]1[*]9:5[*]4[*]13[*]2.[*][*]MSV 1919 Neuruppin[*]6[*]3[*]2[*]1[*]12:6[*]6[*]11[*]3.[*][*]FC Strausberg[*]6[*]3[*]1[*]2[*]12:7[*]5[*]10[*]4.[*][*]SV Babelsberg 03 II[*]6[*]2[*]4[*]0[*]12:8[*]4[*]10[*]5.[*][*]SV Grün-Weiß Lübben[*]6[*]3[*]1[*]2[*]10:7[*]3[*]10[*]6.[*][*]FSV Brieske/Senftenberg[*]6[*]3[*]1[*]2[*]8:8[*]0[*]10[*]7.[*][*]SV Falkensee-Finkenkrug[*]6[*]2[*]3[*]1[*]12:8[*]4[*]9[*]8.[*][*]SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]6[*]2[*]3[*]1[*]12:8[*]4[*]9[*]9.[*][*]FSV Union Fürstenwalde[*]6[*]2[*]2[*]2[*]8:10[*]-2[*]8[*]10.[*][*]SV Victoria Seelow[*]6[*]2[*]2[*]2[*]5:8[*]-3[*]8[*]11.[*][*]Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]5[*]1[*]4[*]0[*]8:7[*]1[*]7[*]12.[*][*]BSV Guben Nord[*]6[*]1[*]3[*]2[*]9:11[*]-2[*]6[*]13.[*][*]FV Motor Eberswalde[*]5[*]1[*]1[*]3[*]2:7[*]-5[*]4[*]14.[*][*]Frankfurter FC Viktoria 91[*]6[*]1[*]1[*]4[*]3:9[*]-6[*]4[*]15.[*][*]FC Stahl Brandenburg[*]6[*]0[*]3[*]3[*]6:12[*]-6[*]3[*]16.[*][*]Prignitzer Kuckuck Kickers[*]6[*]0[*]2[*]4[*]6:13[*]-7[*]2[/table]

    • Ergebnisse & Tabelle 7. Spieltag / Vorschau 8. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 01.10.[*]18:30[*] FV Motor Eberswalde[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*]0:1[*]Fr. 01.10.[*]20:00[*] SV Victoria Seelow[*]-[*]Frankfurter FC Viktoria 91 [*]2:1[*]Sa. 02.10.[*]14:00[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]-[*]Prignitzer Kuckuck Kickers [*]3:2[*]Sa. 02.10.[*]14:00[*] TuS Sachsenhausen[*]-[*]FSV Brieske/Senftenberg [*]2:1[*]Sa. 02.10.[*]14:00[*] BSV Guben Nord[*]-[*]MSV 1919 Neuruppin [*]2:3[*]Sa. 02.10.[*]14:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]-[*]FC Strausberg [*]2:0[*]Sa. 02.10.[*]14:00[*] FC Stahl Brandenburg[*]-[*]SG Blau-Gelb Laubsdorf [*]2:2[*]So. 03.10.[*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde[*]-[*]SV Grün-Weiß Lübben [*]7:1[/table]

      [table=‘10’][*]Platz[*].[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*][*]TuS Sachsenhausen[*]7[*]5[*]1[*]1[*]11:6[*]5[*]16[*]2.[*][*]MSV 1919 Neuruppin[*]7[*]4[*]2[*]1[*]15:8[*]7[*]14[*]3.[*][*]SV Babelsberg 03 II[*]7[*]3[*]4[*]0[*]13:8[*]5[*]13[*]4.[*][*]SV Falkensee-Finkenkrug[*]7[*]3[*]3[*]1[*]14:8[*]6[*]12[*]5.[*][*]FSV Union Fürstenwalde[*]7[*]3[*]2[*]2[*]15:11[*]4[*]11[*]6.[*][*]SV Victoria Seelow[*]7[*]3[*]2[*]2[*]7:9[*]-2[*]11[*]7.[*][*]SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]7[*]2[*]4[*]1[*]14:10[*]4[*]10[*]8.[*][*]FC Strausberg[*]7[*]3[*]1[*]3[*]12:9[*]3[*]10[*]9.[*][*]Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]6[*]2[*]4[*]0[*]11:9[*]2[*]10[*]10.[*][*]FSV Brieske/Senftenberg[*]7[*]3[*]1[*]3[*]9:10[*]-1[*]10[*]11.[*][*]SV Grün-Weiß Lübben[*]7[*]3[*]1[*]3[*]11:14[*]-3[*]10[*]12.[*][*]BSV Guben Nord[*]7[*]1[*]3[*]3[*]11:14[*]-3[*]6[*]13.[*][*]FC Stahl Brandenburg[*]7[*]0[*]4[*]3[*]8:14[*]-6[*]4[*]14.[*][*]FV Motor Eberswalde[*]6[*]1[*]1[*]4[*]2:8[*]-6[*]4[*]15.[*][*]Frankfurter FC Viktoria 91[*]7[*]1[*]1[*]5[*]4:11[*]-7[*]4[*]16.[*][*]Prignitzer Kuckuck Kickers[*]7[*]0[*]2[*]5[*]8:16[*]-8[*]2[/table]

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 15.10.[*]19:00[*] FC Strausberg (8.) [*]-[*] FV Motor Eberswalde (14.) [*] -- : -- [*]Sa. 16.10.[*]14:00[*] SV Grün-Weiß Lübben (11.) [*]-[*] FC Stahl Brandenburg (13.) [*] -- : -- [*]Sa. 16.10.[*]14:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (7.) [*]-[*] SV Falkensee-Finkenkrug (4.) [*] -- : -- [*]Sa. 16.10.[*]14:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers (16.) [*]-[*] BSV Guben Nord (12.) [*] -- : -- [*]Sa. 16.10.[*]14:00[*] MSV 1919 Neuruppin (2.) [*]-[*] SV Victoria Seelow (6.) [*] -- : -- [*]Sa. 16.10.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (15.) [*]-[*] TuS Sachsenhausen (1.) [*] -- : -- [*]Sa. 16.10.[*]14:00[*] FSV Brieske/Senftenberg (10.) [*]-[*] FSV Union Fürstenwalde (5.) [*] -- : -- [*]So. 17.10.[*]14:00[*] SV Babelsberg 03 II (3.) [*]-[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (9.) [*] -- : -- [/table]

    • Original von Motorfan
      Es wird immer wahrscheinlicher das es die letzte Saison des FV Motor Eberswalde wird.

      Die Mitgliederversammlungen von Motor Eberswalde und dem FSV Bernau haben über Fusionsverhandlungen positiv abgestimmt.
      Ich denke es ist nur noch reine Formsache und ab der Saison 2011/2012 wird es anstatt des FV Motor Eberswalde einen FC Barnim geben. :sauer:


      Dann solltet Ihr konsequenterweise auch einfach absteigen, um den Randberlinern außer der "Vereinnahmung" des FV Motor nicht auch noch den Startplatz in der Brandenburgliga zu schenken. :zwinkern:
    • Vorschau 10. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.[*]Fr. 29.10.[*]19:00[*] FC Strausberg (9.) [*]-[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (8.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] SV Grün-Weiß Lübben (10.) [*]-[*] FV Motor Eberswalde (12.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (6.) [*]-[*] SV Babelsberg 03 II (3.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] BSV Guben Nord (14.) [*]-[*] SV Victoria Seelow (5.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers (16.) [*]-[*] TuS Sachsenhausen (4.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] MSV 1919 Neuruppin (1.) [*]-[*] FSV Union Fürstenwalde (2.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (15.) [*]-[*] FC Stahl Brandenburg (11.) [*]-- : --[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] FSV Brieske/Senftenberg (13.) [*]-[*] SV Falkensee-Finkenkrug (7.) [*]-- : --[/table]

      [table=‘10’][*]Platz[*].[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*][*]MSV 1919 Neuruppin[*]9[*]6[*]2[*]1[*]24:9[*]15[*]20[*]2.[*][*]FSV Union Fürstenwalde[*]9[*]5[*]2[*]2[*]22:11[*]11[*]17[*]3.[*][*]SV Babelsberg 03 II[*]9[*]4[*]5[*]0[*]16:9[*]7[*]17[*]4.[*][*]TuS Sachsenhausen[*]9[*]5[*]1[*]3[*]11:13[*]-2[*]16[*]5.[*][*]SV Victoria Seelow[*]9[*]4[*]2[*]3[*]9:15[*]-6[*]14[*]6.[*][*]SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]9[*]3[*]4[*]2[*]18:13[*]5[*]13[*]7.[*][*]SV Falkensee-Finkenkrug[*]9[*]3[*]4[*]2[*]14:10[*]4[*]13[*]8.[*][*]Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]8[*]3[*]4[*]1[*]14:12[*]2[*]13[*]9.[*][*]FC Strausberg[*]9[*]3[*]2[*]4[*]15:14[*]1[*]11[*]10.[*][*]SV Grün-Weiß Lübben[*]9[*]3[*]2[*]4[*]12:17[*]-5[*]11[*]11.[*][*]FC Stahl Brandenburg[*]9[*]2[*]4[*]3[*]12:15[*]-3[*]10[*]12.[*][*]FV Motor Eberswalde[*]8[*]3[*]1[*]4[*]9:12[*]-3[*]10[*]13.[*][*]FSV Brieske/Senftenberg[*]9[*]3[*]1[*]5[*]9:14[*]-5[*]10[*]14.[*][*]BSV Guben Nord[*]9[*]2[*]3[*]4[*]16:19[*]-3[*]9[*]15.[*][*]Frankfurter FC Viktoria 91[*]9[*]2[*]1[*]6[*]8:15[*]-7[*]7[*]16.[*][*]Prignitzer Kuckuck Kickers[*]9[*]0[*]2[*]7[*]10:21[*]-11[*]2[/table]

    • Ergebnisse 10. Spieltag:

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 29.10.[*]19:00[*] FC Strausberg[*]-[*]Eisenhüttenstädter FC Stahl [*]3:1[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]-[*]FV Motor Eberswalde [*]4:1[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*]6:0[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] BSV Guben Nord[*]-[*]SV Victoria Seelow [*]2:1[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers[*]-[*]TuS Sachsenhausen [*]1:2[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] MSV 1919 Neuruppin[*]-[*]FSV Union Fürstenwalde [*]1:3[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]-[*]FC Stahl Brandenburg [*]0:0[*]Sa. 30.10.[*]14:00[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]-[*]SV Falkensee-Finkenkrug [*]1:3[/table]

      Ergebnisse 11. Spieltag:
      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 05.11.[*]19:30[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]-[*]SV Victoria Seelow [*]3:1[*]Fr. 05.11.[*]19:30[*] FC Stahl Brandenburg[*]-[*]MSV 1919 Neuruppin [*]0:2[*]Sa. 06.11.[*]14:00[*] TuS Sachsenhausen[*]-[*]BSV Guben Nord [*]2:0[*]Sa. 06.11.[*]14:00[*] FC Strausberg[*]-[*]SG Blau-Gelb Laubsdorf [*]1:1[*]Sa. 06.11.[*]14:00[*] SV Babelsberg 03 II[*]-[*]SV Grün-Weiß Lübben [*]1:2[*]Sa. 06.11.[*]14:00[*] FV Motor Eberswalde[*]-[*]FSV Brieske/Senftenberg [*]3:2[*]Sa. 06.11.[*]14:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]-[*]Frankfurter FC Viktoria 91 [*]2:0[*]Sa. 06.11.[*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde[*]-[*]Prignitzer Kuckuck Kickers [*]2:1[/table]

      Ergebnisse 12. Spieltag:
      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 12.11.[*]19:30[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]-[*]FC Strausberg [*]1:3[*]Fr. 12.11.[*]19:30[*] SV Victoria Seelow[*]-[*]TuS Sachsenhausen [*]4:4[*]So. 14.11.[*]14:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]-[*]Eisenhüttenstädter FC Stahl [*]3:1[*]So. 14.11.[*]14:00[*] BSV Guben Nord[*]-[*]FSV Union Fürstenwalde [*]2:2[*]So. 14.11.[*]14:00[*] Prignitzer Kuckuck Kickers[*]-[*]FC Stahl Brandenburg [*]1:1[*]So. 14.11.[*]14:00[*] MSV 1919 Neuruppin[*]-[*]SV Falkensee-Finkenkrug [*]0:3[*]So. 14.11.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]-[*]FV Motor Eberswalde [*]1:1[*]So. 14.11.[*]14:00[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*]1:2[/table]

      Nachholspiel vom 20.11.2010:
      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Sa. 20.11. [*]13:00[*] FV Motor Eberswalde[*]-[*]Eisenhüttenstädter FC Stahl [*]1:1[/table]

    • Vorschau 13. Spieltag

      [table=‘6’][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*]. [*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 26.11.[*]19:30[*] FV Motor Eberswalde (10.) [*]-[*] MSV 1919 Neuruppin (2.) [*]-- : --[*]Sa. 27.11.[*]13:00[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (8.) [*]-[*] TuS Sachsenhausen (3.) [*]-- : --[*]Sa. 27.11.[*]13:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (5.) [*]-[*] SV Grün-Weiß Lübben (9.) [*]-- : --[*]Sa. 27.11.[*]13:00[*] FC Strausberg (7.) [*]-[*] FSV Brieske/Senftenberg (14.) [*]-- : --[*]Sa. 27.11.[*]13:00[*] SV Babelsberg 03 II (6.) [*]-[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (15.) [*]-- : --[*]Sa. 27.11.[*]13:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug (4.) [*]-[*] Prignitzer Kuckuck Kickers (16.) [*]-- : --[*]Sa. 27.11.[*]13:00[*] FC Stahl Brandenburg (13.) [*]-[*] BSV Guben Nord (12.) [*]-- : --[*]So. 28.11.[*]13:00[*] FSV Union Fürstenwalde (1.) [*]-[*] SV Victoria Seelow (11.) [*]-- : --[/table]
      [table=‘10’][*]Platz[*].[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*][*]FSV Union Fürstenwalde[*]12[*]7[*]3[*]2[*]29:15[*]+ 14[*]24[*]2.[*][*]MSV 1919 Neuruppin[*]12[*]7[*]2[*]3[*]27:15[*]+ 12[*]23[*]3.[*][*]TuS Sachsenhausen[*]12[*]7[*]2[*]3[*]19:18[*]+ 1[*]23[*]4.[*][*]SV Falkensee-Finkenkrug[*]12[*]6[*]4[*]2[*]22:11[*]+ 11[*]22[*]5.[*][*]SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]12[*]5[*]5[*]2[*]28:15[*]+ 13[*]20[*]6.[*][*]SV Babelsberg 03 II[*]12[*]5[*]5[*]2[*]19:18[*]+ 1[*]20[*]7.[*][*]FC Strausberg[*]12[*]5[*]3[*]4[*]22:17[*]+ 5[*]18[*]8.[*][*]Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]12[*]4[*]5[*]3[*]20:20[*]0[*]17[*]9.[*][*]SV Grün-Weiß Lübben[*]12[*]5[*]2[*]5[*]19:22[*]-3[*]17[*]10.[*][*]FV Motor Eberswalde[*]12[*]4[*]3[*]5[*]15:20[*]-5[*]15[*]11.[*][*]SV Victoria Seelow[*]12[*]4[*]3[*]5[*]15:24[*]-9[*]15[*]12.[*][*]BSV Guben Nord[*]12[*]3[*]4[*]5[*]20:24[*]-4[*]13[*]13.[*][*]FC Stahl Brandenburg[*]12[*]2[*]6[*]4[*]13:18[*]-5[*]12[*]14.[*][*]FSV Brieske/Senftenberg[*]12[*]3[*]1[*]8[*]13:22[*]-9[*]10[*]15.[*][*]Frankfurter FC Viktoria 91[*]12[*]2[*]3[*]7[*]9:18[*]-9[*]9[*]16.[*][*]Prignitzer Kuckuck Kickers[*]12[*]0[*]3[*]9[*]13:26[*]-13[*]3[/table]

    • Vorschau 15. Spieltag

      [table='6'][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*].[*]Gast[*]Erg.:[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] SV Grün-Weiß Lübben (9.) [*]-[*] FSV Brieske/Senftenberg (15.) [*]-- : --[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (1.) [*]-[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (14.) [*]-- : --[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] FC Strausberg (6.) [*]-[*] MSV 1919 Neuruppin (4.) [*]-- : --[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] FV Motor Eberswalde (10.) [*]-[*] BSV Guben Nord (13.) [*]-- : --[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug (2.) [*]-[*] SV Victoria Seelow (11.) [*]-- : --[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] FC Stahl Brandenburg (12.) [*]-[*] TuS Sachsenhausen (5.) [*]-- : --[*]Sa. 05.02. [*]14:00[*] FSV Union Fürstenwalde (3.) [*]-[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (8.) [*]-- : --[*]Spielfrei[*].[*] SV Babelsberg 03 II (7.) [*]-[*][*][/table]

      [table='9'][*]Platz[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]13[*]7[*]4[*]2[*]34:18[*]+ 16[*]25[*]2.[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]13[*]7[*]4[*]2[*]24:12[*]+ 12[*]25[*]3.[*] FSV Union Fürstenwalde[*]13[*]7[*]3[*]3[*]31:16[*]+ 15[*]24[*]4.[*] MSV 1919 Neuruppin[*]13[*]7[*]3[*]3[*]25:15[*]+ 10[*]24[*]5.[*] TuS Sachsenhausen[*]13[*]7[*]2[*]4[*]18:21[*]-3[*]23[*]6.[*] FC Strausberg[*]13[*]6[*]3[*]4[*]27:14[*]+ 13[*]21[*]7.[*] SV Babelsberg 03 II[*]14[*]5[*]6[*]3[*]19:20[*]-1[*]21[*]8.[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]13[*]4[*]6[*]3[*]21:18[*]+ 3[*]18[*]9.[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]13[*]5[*]2[*]6[*]19:23[*]-4[*]17[*]10.[*] FV Motor Eberswalde[*]13[*]4[*]3[*]6[*]15:21[*]-6[*]15[*]11.[*] SV Victoria Seelow[*]13[*]4[*]3[*]6[*]17:29[*]-12[*]15[*]12.[*] FC Stahl Brandenburg[*]13[*]3[*]5[*]5[*]16:20[*]-4[*]14[*]13.[*] BSV Guben Nord[*]13[*]2[*]4[*]7[*]18:27[*]-9[*]10[*]14.[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]13[*]2[*]3[*]8[*]9:20[*]-11[*]9[*]15.[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]13[*]2[*]1[*]10[*]15:34[*]-19[*]7[/table]

    • Ergebnisse vom Wochenende

      [table='6'][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*].[*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 25.02.[*]19:30[*] FC Strausberg[*]-[*]SV Victoria Seelow [*]2:1[*]Sa. 26.02.[*]14:00[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]-[*]Eisenhüttenstädter FC Stahl [*]0:0[*]Sa. 26.02.[*]15:00[*] SV Babelsberg 03 II[*]-[*]TuS Sachsenhausen [*]3:3[*]Sa. 26.02.[*]15:00[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]-[*]BSV Guben Nord [*]3:0[*]Sa. 26.02.[*]15:00[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]-[*]MSV 1919 Neuruppin [*]0:2[*]Sa. 26.02.[*]15:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]-[*]FC Stahl Brandenburg [*]0:2[*]So. 27.02.[*]14:00[*] FV Motor Eberswalde[*]-[*]FSV Union Fürstenwalde [*]0:2[*]Spielfrei[*].[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]-[*][*][/table]


      [table='9'][*]Platz[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]16[*]10[*]4[*]2[*]40:19[*]+ 21[*]34[*]2.[*] FSV Union Fürstenwalde[*]16[*]10[*]3[*]3[*]39:17[*]+ 22[*]33[*]3.[*] FC Strausberg[*]16[*]8[*]4[*]4[*]33:17[*]+ 16[*]28[*]4.[*] MSV 1919 Neuruppin[*]17[*]8[*]3[*]6[*]28:20[*]+ 8[*]27[*]5.[*] TuS Sachsenhausen[*]16[*]8[*]3[*]5[*]24:28[*]-4[*]27[*]6.[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]16[*]7[*]4[*]5[*]27:20[*]+ 7[*]25[*]7.[*] SV Babelsberg 03 II[*]17[*]6[*]7[*]4[*]25:26[*]-1[*]25[*]8.[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]16[*]5[*]7[*]4[*]24:22[*]+ 2[*]22[*]9.[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]15[*]6[*]3[*]6[*]21:24[*]-3[*]21[*]10.[*] FV Motor Eberswalde[*]17[*]5[*]4[*]8[*]20:27[*]-7[*]19[*]11.[*] FC Stahl Brandenburg[*]16[*]4[*]5[*]7[*]18:25[*]-7[*]17[*]12.[*] BSV Guben Nord[*]17[*]4[*]5[*]8[*]23:33[*]-10[*]17[*]13.[*] SV Victoria Seelow[*]16[*]4[*]4[*]8[*]21:35[*]-14[*]16[*]14.[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]17[*]3[*]5[*]9[*]13:23[*]-10[*]14[*]15.[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]16[*]3[*]1[*]12[*]19:39[*]-20[*]10[/table]

    • 1. FSV Union Fürstenwalde 20 14 3 3 54:23 +31 45
      2. TuS 1896 Sachsenhausen 20 11 4 5 31:32 -1 37
      3. SG Blau-Gelb Laubsdorf 19 10 6 3 47:29 +18 36
      4. FC Strausberg 19 9 4 6 37:23 +14 31
      5. MSV 1919 Neuruppin 19 9 4 6 31:21 +10 31
      6. SV Grün-Weiß Lübben 19 9 3 7 31:27 +4 30
      7. SV Babelsberg 03 II 20 7 8 5 36:32 +4 29
      8. EFC Stahl 20 6 9 5 31:29 +2 27
      9. SV Falkensee-Finkenkrug 20 7 6 7 32:34 -2 27
      10. FV Motor Eberswalde 20 6 5 9 26:32 -6 23
      11. SV Victoria Seelow 20 6 5 9 28:41 -13 23
      12. BSV Guben Nord 20 5 6 9 30:41 -11 21
      13. FC Stahl Brandenburg 20 4 6 10 22:34 -12 18
      14. FFC Viktoria 91 19 3 5 11 15:28 -13 14
      15. FSV Brieske/Senftenberg 19 3 2 14 24:49 -25 11
    • Vorschau 23. Spieltag

      [table='6'][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*].[*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 08.04.[*]19:30[*] FV Motor Eberswalde (10.) [*]-[*] FC Strausberg (5.) [*]-- : --[*]Fr. 08.04.[*]19:30[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl (9.) [*]-[*] SV Babelsberg 03 II (6.) [*]-- : --[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] FC Stahl Brandenburg (13.) [*]-[*] SV Grün-Weiß Lübben (7.) [*]-- : --[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug (8.) [*]-[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf (3.) [*]-- : --[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] SV Victoria Seelow (11.) [*]-[*] MSV 1919 Neuruppin (4.) [*]-- : --[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] TuS Sachsenhausen (2.) [*]-[*] Frankfurter FC Viktoria 91 (14.) [*]-- : --[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] FSV Union Fürstenwalde (1.) [*]-[*] FSV Brieske/Senftenberg (15.) [*]-- : --[*]Spielfrei[*].[*] BSV Guben Nord (12.) [*]-[*][*][/table]

      [table='9'][*]Platz[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*] FSV Union Fürstenwalde[*]21[*]14[*]4[*]3[*]56:25[*]+ 31[*]46[*]2.[*] TuS Sachsenhausen[*]21[*]12[*]4[*]5[*]36:32[*]+ 4[*]40[*]3.[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]20[*]10[*]7[*]3[*]49:31[*]+ 18[*]37[*]4.[*] MSV 1919 Neuruppin[*]20[*]10[*]4[*]6[*]35:21[*]+ 14[*]34[*]5.[*] FC Strausberg[*]20[*]9[*]5[*]6[*]39:25[*]+ 14[*]32[*]6.[*] SV Babelsberg 03 II[*]21[*]8[*]8[*]5[*]40:33[*]+ 7[*]32[*]7.[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]20[*]9[*]4[*]7[*]33:29[*]+ 4[*]31[*]8.[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]21[*]7[*]7[*]7[*]34:36[*]-2[*]28[*]9.[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]20[*]6[*]9[*]5[*]31:29[*]+ 2[*]27[*]10.[*] FV Motor Eberswalde[*]21[*]6[*]5[*]10[*]27:36[*]-9[*]23[*]11.[*] SV Victoria Seelow[*]21[*]6[*]5[*]10[*]28:45[*]-17[*]23[*]12.[*] BSV Guben Nord[*]21[*]5[*]6[*]10[*]30:45[*]-15[*]21[*]13.[*] FC Stahl Brandenburg[*]21[*]4[*]7[*]10[*]24:36[*]-12[*]19[*]14.[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]20[*]4[*]5[*]11[*]19:28[*]-9[*]17[*]15.[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]20[*]3[*]2[*]15[*]24:54[*]-30[*]11[/table]

    • Ergebnisse vom Wochenende

      [table='6'][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*].[*]Gast[*]Erg.:[*]Fr. 08.04.[*]19:30[*] FV Motor Eberswalde[*]-[*]FC Strausberg [*]1:0[*]Fr. 08.04.[*]19:30[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]-[*]SV Babelsberg 03 II [*]2:0[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] FC Stahl Brandenburg[*]-[*]SV Grün-Weiß Lübben [*]2:2[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]-[*]SG Blau-Gelb Laubsdorf [*]0:1[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] SV Victoria Seelow[*]-[*]MSV 1919 Neuruppin [*]0:2[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] TuS Sachsenhausen[*]-[*]Frankfurter FC Viktoria 91 [*]0:2[*]Sa. 09.04.[*]15:00[*] FSV Union Fürstenwalde[*]-[*]FSV Brieske/Senftenberg [*]2:0[*]Spielfrei[*].[*] BSV Guben Nord[*]-[*][*][/table]


      [table='9'][*]Platz[*]Verein[*]Spiele[*]S[*]U[*]N[*]Tore[*]+/-[*]Punkte[*]1.[*] FSV Union Fürstenwalde[*]22[*]15[*]4[*]3[*]58:25[*]+ 33[*]49[*]2.[*] SG Blau-Gelb Laubsdorf[*]21[*]11[*]7[*]3[*]50:31[*]+ 19[*]40[*]3.[*] TuS Sachsenhausen[*]22[*]12[*]4[*]6[*]36:34[*]+ 2[*]40[*]4.[*] MSV 1919 Neuruppin[*]21[*]11[*]4[*]6[*]37:21[*]+ 16[*]37[*]5.[*] FC Strausberg[*]21[*]9[*]5[*]7[*]39:26[*]+ 13[*]32[*]6.[*] SV Babelsberg 03 II[*]22[*]8[*]8[*]6[*]40:35[*]+ 5[*]32[*]7.[*] SV Grün-Weiß Lübben[*]21[*]9[*]5[*]7[*]35:31[*]+ 4[*]32[*]8.[*] Eisenhüttenstädter FC Stahl[*]21[*]7[*]9[*]5[*]33:29[*]+ 4[*]30[*]9.[*] SV Falkensee-Finkenkrug[*]22[*]7[*]7[*]8[*]34:37[*]-3[*]28[*]10.[*] FV Motor Eberswalde[*]22[*]7[*]5[*]10[*]28:36[*]-8[*]26[*]11.[*] SV Victoria Seelow[*]22[*]6[*]5[*]11[*]28:47[*]-19[*]23[*]12.[*] BSV Guben Nord[*]21[*]5[*]6[*]10[*]30:45[*]-15[*]21[*]13.[*] Frankfurter FC Viktoria 91[*]21[*]5[*]5[*]11[*]21:28[*]-7[*]20[*]14.[*] FC Stahl Brandenburg[*]22[*]4[*]8[*]10[*]26:38[*]-12[*]20[*]15.[*] FSV Brieske/Senftenberg[*]21[*]3[*]2[*]16[*]24:56[*]-32[*]11[/table]