Landesliga Bremen 2011/12

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Landesliga Bremen 2011/12

      1. Spieltag:
      [table='6'][*]Datum[*]Uhrzeit[*]Heim[*].[*]Gast[*]Erg.:[*]Sa. 20.08.[*]14:30[*] FT Geestemünde[*]-[*]Geestemünder SC [*]-- : --[*]Sa. 20.08.[*]15:00[*] TSV Melchiorshausen[*]-[*]SC Weyhe [*]-- : --[*]Sa. 20.08.[*]15:00[*] ATSV Sebaldsbrück[*]-[*]KSV Vatan Sport Bremen [*]-- : --[*]Sa. 20.08.[*]16:00[*] Tuspo Surheide[*]-[*]SV Grambke-Oslebshausen [*]-- : --[*]So. 21.08.[*]15:00[*] SC Lehe-Spaden[*]-[*]SV Grohn [*]-- : --[*]So. 21.08.[*]15:00[*] FC Oberneuland II[*]-[*]TSV Lesum-Burgdamm [*]-- : --[*]So. 21.08.[*]15:00[*] Tura Bremen[*]-[*]SC Schiffdorferdamm [*]-- : --[*]So. 21.08.[*]15:00[*] TSV Grolland[*]-[*]TSV Osterholz-Tenever Bremen [*]-- : --[/table]

    • Sa 15.10.2011
      TSV Melchiorshausen - FC Oberneuland II 2:3
      ATSV Sebaldsbrück - Tura Bremen 5:1
      TSV Lesum-Burgdamm - Geestemünder SC 4:1
      OT Bremen - SC Weyhe 3:1

      So 16.10.2011
      SC Lehe-Spaden - FT Geestemünde 3:2
      SV Grohn - SC Schiffdorferdamm 1:1
      KSV Vatan Sport - SVGO Bremen 1:3
      TSV Grolland - TuSpo Surheide 6:0


      1. (2) SC Lehe-Spaden 9 7 1 1 16 32:16 22
      2. (1) FT Geestemünde 9 7 0 2 18 31:13 21

      3. (4) TSV Grolland 9 6 1 2 17 32:15 19
      4. (3) SV Grohn 9 5 3 1 8 22:14 18
      5. (5) ATSV Sebaldsbrück 9 5 1 3 13 27:14 16
      6. (7) OT Bremen 9 4 3 2 10 21:11 15
      7. (10) FC Oberneuland II 9 4 1 4 -3 21:24 13
      8. (6) Tura Bremen 9 4 1 4 -7 23:30 13
      9. (8 ) KSV Vatan Sport 9 4 0 5 2 24:22 12
      10. (9) SC Schiffdorferdamm 9 3 2 4 -3 21:24 11
      11. (13) SVGO Bremen 9 3 2 4 -7 14:21 11
      12. (14) TSV Lesum-Burgdamm 9 4 1 4 -7 13:20 10
      13. (11) SC Weyhe 9 3 0 6 -9 11:20 9

      14. (12) TSV Melchiorshausen 9 2 2 5 -2 18:20 8
      15. (15) TuSpo Surheide 9 2 0 7 -14 14:28 6
      16. (16) Geestemünder SC 9 0 0 9 -36 9:45 0
    • 1. SC Schiffdorferdamm 16 10 2 4 51:28 23 32
      2. KSV Vatan Sport 16 10 1 5 51:31 20 31

      3. TSV Grolland 15 9 3 3 48:31 17 30
      4. SC Lehe-Spaden 14 9 2 3 43:29 14 29
      5. FT Geestemünde 14 9 0 5 47:26 21 27
      6. OT Bremen 15 8 3 4 37:22 15 27
      7. ATSV Sebaldsbrück 16 8 2 6 38:27 11 26
      8. SV Grohn 15 7 4 4 37:31 6 25
      9. SVGO Bremen 16 7 2 7 27:38 -11 23
      10. FC Oberneuland II 16 6 3 7 39:43 -4 21
      11. TSV Melchiorshausen 16 5 3 8 33:30 3 18
      12. SC Weyhe 16 6 0 10 28:33 -5 18
      13. Tura Bremen 16 5 2 9 44:53 -9 17

      14. TSV Lesum-Burgdamm 16 5 1 10 27:46 -19 16
      15. Tuspo Surheide 15 4 0 11 26:48 -22 12
      16. Geestemünder SC 14 0 0 14 14:78 -64 0
    • 1. SC Lehe-Spaden 23 15 4 4 70:38 32 49
      2. KSV Vatan Sport 23 16 1 6 69:39 30 49

      3. OT Bremen 23 13 4 6 54:29 25 43
      4. ATSV Sebaldsbrück 23 13 3 7 57:40 17 42
      5. SC Schiffdorferdamm 22 12 3 7 61:37 24 39
      6. TSV Grolland 23 11 4 8 63:49 14 37
      7. SV Grohn 23 11 4 8 56:48 8 37
      8. SVGO Bremen 23 10 4 9 39:53 -14 34
      9. FT Geestemünde 21 11 0 10 53:43 10 33
      10. TSV Melchiorshausen 23 9 4 10 43:39 4 31
      11. FC Oberneuland II 22 9 3 10 63:54 9 30
      12. SC Weyhe 22 9 0 13 37:42 -5 27
      13. TSV Lesum-Burgdamm 23 8 2 13 40:61 -21 26
      14. Tuspo Surheide 23 8 0 15 47:61 -14 24
      15. Tura Bremen 23 6 2 15 50:71 -21 20
      16. Geestemünder SC 22 0 0 22 19:121 -102 0
    • 1. SC Lehe-Spaden 27 18 4 5 85:44 41 58
      2. OT Bremen 27 17 4 6 71:32 39 55
      3. KSV Vatan Sport 27 17 3 7 81:44 37 54

      4. ATSV Sebaldsbrück 27 16 4 7 76:45 31 52
      5. SC Schiffdorferdamm 28 14 6 8 75:47 28 48
      6. TSV Grolland 27 13 4 10 72:58 14 43
      7. SV Grohn 27 13 4 10 65:56 9 43
      8. SVGO Bremen 28 12 7 9 54:60 -6 43
      9. TSV Melchiorshausen 28 11 6 11 55:49 6 39
      10. FT Geestemünde 27 12 0 15 59:68 -9 36
      11. SC Weyhe 28 11 2 15 45:53 -8 35
      12. FC Oberneuland II 27 9 5 13 66:68 -2 32
      13. TSV Lesum-Burgdamm 28 9 5 14 55:66 -11 32
      14. Tuspo Surheide 27 10 0 17 53:72 -19 30
      15. Tura Bremen 27 8 2 17 60:82 -22 26
      16. Geestemünder SC 28 0 0 28 27:159 -132 0



      Lehe-Spaden könnte heute den Aufstieg mit einem Sieg beim Vierten Sebaldsbrück pefekt machen.