Beliebtester Verein der Oberliga Westfalen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • SC Westfalia Herne 27
    Sportfreunde Siegen 26
    Hammer SpVg 24
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14 +1
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 7
    FC Schalke 04 II 6 -1
    SC Paderborn II 6
  • SC Westfalia Herne 27
    Sportfreunde Siegen 27 +1
    Hammer SpVg 24
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 7
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 5 -1
    Wuppertaler SV
  • SC Westfalia Herne 27
    Sportfreunde Siegen 27
    Hammer SpVg 25 +1
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 7
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 4 -1
    Wer Fan war, war nie Fan
  • SC Westfalia Herne 27
    Sportfreunde Siegen 27
    Hammer SpVg 26 (+1)
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 13 (-1)
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 7
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 4
    "Die großen Trainer haben schließlich alle gesoffen: Weisweiler, Happel, Zebec.
    Und ich gehöre ja auch zu den Großen." (Udo Lattek)
  • Sportfreunde Siegen 28 +1
    SC Westfalia Herne 27
    Hammer SpVg 26
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 13
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6 -1
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 4
  • Sportfreunde Siegen 29 (+1)
    SC Westfalia Herne 27
    Hammer SpVg 26
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 13
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 3 (-1)
    KSV Holstein für immer und ewig!

    Hessen Kassel und Holstein Kiel
  • Sportfreunde Siegen 29
    Hammer SpVg 27 / +1
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 13
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 2 / -1
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • ach ihr Racker <3


    Sportfreunde Siegen 29
    Hammer SpVg 28 / +1
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 13
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6
    FC Schalke 04 II 6
    SC Paderborn II 1 / -1
  • Sportfreunde Siegen 30 (+1)
    Hammer SpVg 28
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 13
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6
    FC Schalke 04 II 6



    16. SC Paderborn II 0( -1)
    KSV Holstein für immer und ewig!

    Hessen Kassel und Holstein Kiel
  • Sportfreunde Siegen 30
    Hammer SpVg 28
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14 +1
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6
    FC Schalke 04 II 5 -1



    16. SC Paderborn II
  • Sportfreunde Siegen 31 +1
    Hammer SpVg 28
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 6
    FC Schalke 04 II 4 -1



    16. SC Paderborn II
    Wuppertaler SV
  • Sportfreunde Siegen 32 +1
    Hammer SpVg 28
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 5 -1
    FC Schalke 04 II 4

    16. SC Paderborn II
  • Sportfreunde Siegen 32
    Hammer SpVg 29 +1
    SC Westfalia Herne 27
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II 3 -1

    16. SC Paderborn II
    Wer Fan war, war nie Fan
  • Sportfreunde Siegen 32
    Hammer SpVg 29
    SC Westfalia Herne 28 (+1)
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II

    16. SC Paderborn II
    Für eine RL Ost mit 2 Aufsteigern, je einer aus einer Nord-, einer aus einer Südstaffel. RL Ost = Nord + Nordost + Bayern
  • Sportfreunde Siegen 33 +1
    Hammer SpVg 29
    SC Westfalia Herne 28
    FC Eintracht Rheine 16
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 13
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II 2 -1

    16. SC Paderborn II
    Wuppertaler SV
  • Sportfreunde Siegen 33
    Hammer SpVg 29
    SC Westfalia Herne 28
    FC Eintracht Rheine 17 +1
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 12 -1
    TuS Haltern 11
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II 2

    16. SC Paderborn II
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Sportfreunde Siegen 33
    Hammer SpVg 29
    SC Westfalia Herne 28
    FC Eintracht Rheine 17
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    Rot Weiss Ahlen 14
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 12
    TuS Haltern 10 (-1)
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II 3 (+1)

    16. SC Paderborn II
    Für eine RL Ost mit 2 Aufsteigern, je einer aus einer Nord-, einer aus einer Südstaffel. RL Ost = Nord + Nordost + Bayern
  • Sportfreunde Siegen 33
    Hammer SpVg 29
    SC Westfalia Herne 28
    FC Eintracht Rheine 17
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    Rot Weiss Ahlen 15 +1
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 12
    TuS Haltern 10
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II 2 -1

    16. SC Paderborn II
  • Sportfreunde Siegen 34 (+)
    Hammer SpVg 29
    SC Westfalia Herne 28
    FC Eintracht Rheine 17
    SV Lippstadt 08 16
    ASC 09 Dortmund 16
    Rot Weiss Ahlen 15
    FC Brünninghausen 15
    TSG Sprockhövel 15
    TuS Ennepetal 15
    FC Gütersloh 13
    Arminia Bielefeld II 12
    TuS Haltern 10
    1. FC Kaan-Marienborn 5
    FC Schalke 04 II 1 (-1)

    16. SC Paderborn II
    KSV Holstein für immer und ewig!

    Hessen Kassel und Holstein Kiel