Beliebtester Verein der OL Niedersachsen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Arminia Hannover 30 +
    SV Atlas Delmenhorst 26
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    Eintracht Northeim 15
    VfL Oythe 15
    1. FC Wunstorf 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    MTV Gifhorn 13
    TB Uphusen 11
    TuS Bersenbrück 10
    FC Hagen Uthlede 10 -


    18. Eintracht Braunschweig II
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Arminia Hannover 30
    SV Atlas Delmenhorst 28 +
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    Eintracht Northeim 15
    VfL Oythe 15
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13 -
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 11
    TuS Bersenbrück 10
    FC Hagen Uthlede 10


    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 31 +
    SV Atlas Delmenhorst 28
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    Eintracht Northeim 15
    VfL Oythe 15
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 11
    FC Hagen Uthlede 10
    TuS Bersenbrück 9 -

    18. Eintracht Braunschweig II
  • Beliebtester Verein der OL Niedersachsen

    Arminia Hannover 31
    SV Atlas Delmenhorst 29 +
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 16 -
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    Eintracht Northeim 15
    VfL Oythe 15
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 11
    FC Hagen Uthlede 10
    TuS Bersenbrück 9

    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 31
    SV Atlas Delmenhorst 30 +
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 16
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    Eintracht Northeim 15
    VfL Oythe 15
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 12 -
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 11
    FC Hagen Uthlede 10
    TuS Bersenbrück 9

    18. Eintracht Braunschweig II
    Wer Fan war, war nie Fan
  • Arminia Hannover 31
    SV Atlas Delmenhorst 30
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17 +
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14 -
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 12 -
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 11
    FC Hagen Uthlede 10
    TuS Bersenbrück 9


    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 31
    SV Atlas Delmenhorst 31 +
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 12
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 11
    FC Hagen Uthlede 9 -
    TuS Bersenbrück 9


    18. Eintracht Braunschweig II
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Arminia Hannover 32 +
    SV Atlas Delmenhorst 31
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 12
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 10 -
    FC Hagen Uthlede 9
    TuS Bersenbrück 9


    18. Eintracht Braunschweig II
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Arminia Hannover 32
    SV Atlas Delmenhorst 30 -
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13 +
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 10
    FC Hagen Uthlede 9
    TuS Bersenbrück 9

    18. Eintracht Braunschweig II
    Für eine RL Südost und eine RL Nord von Meppen bis Cottbus
  • Arminia Hannover 33 +
    SV Atlas Delmenhorst 31
    VfV 06 Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 12
    MTV Gifhorn 12
    FC Hagen Uthlede 9
    TuS Bersenbrück 9
    TB Uphusen 9 -

    18. Eintracht Braunschweig II
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Arminia Hannover 33
    SV Atlas Delmenhorst 30 -
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13 +
    MTV Gifhorn 12
    FC Hagen/Uthlede 9
    TuS Bersenbrück 9
    TB Uphusen 9
    Für eine RL Südost und eine RL Nord von Meppen bis Cottbus
  • Arminia Hannover 34 +
    SV Atlas Delmenhorst 30
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TuS Bersenbrück 9
    TB Uphusen 9
    FC Hagen/Uthlede 8 -
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Arminia Hannover 34
    SV Atlas Delmenhorst 31 +
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TuS Bersenbrück 9
    TB Uphusen 8 -
    FC Hagen/Uthlede 8
  • Arminia Hannover 35 +
    SV Atlas Delmenhorst 31
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TuS Bersenbrück 8 -
    TB Uphusen 8
    FC Hagen/Uthlede 8

    18. Eintracht Braunschweig II
  • Beliebtester Verein der OL Niedersachsen

    Arminia Hannover 35
    SV Atlas Delmenhorst 32 +
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 16 -
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    Eintracht Northeim 14
    MTV Wolfenbüttel 14
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TuS Bersenbrück 8
    TB Uphusen 8
    FC Hagen/Uthlede 8

    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 35
    SV Atlas Delmenhorst 32
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17 +
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    MTV Wolfenbüttel 14
    Eintracht Northeim 13 -
    1. FC Wunstorf 13
    MTV Gifhorn 12
    TuS Bersenbrück 8
    TB Uphusen 8
    FC Hagen/Uthlede 8


    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 36 +
    SV Atlas Delmenhorst 33
    VfV Borussia Hildesheim 18
    Heeslinger SC 17
    BV Cloppenburg 16
    Hannoverscher SC 16
    SC Spelle-Venhaus 15
    VfL Oythe 15
    MTV Wolfenbüttel 14
    Eintracht Northeim 13
    1. FC Wunstorf 12
    MTV Gifhorn 12
    TB Uphusen 8
    FC Hagen/Uthlede 8
    TuS Bersenbrück 7 -

    18. Eintracht Braunschweig II