Beliebtester Verein der OL Niedersachsen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 60
    Heeslinger SC 28
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 6
    Eintracht Northeim 6 +
    1. FC Wunstorf 5 -
    SC Spelle-Venhaus 2


    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 60
    Heeslinger SC 29 +
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 7
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 6
    1. FC Wunstorf 4
    SC Spelle-Venhaus 1 -



    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 60
    Heeslinger SC 30 +
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 7
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 6
    1. FC Wunstorf 4





    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 60
    Heeslinger SC 30 +
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8 +
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 6
    1. FC Wunstorf 3 -


    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 61 +
    Heeslinger SC 30
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 6
    1. FC Wunstorf 2 -


    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 62 +
    Heeslinger SC 30
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 6
    1. FC Wunstorf 1 -


    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 62
    Heeslinger SC 30
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 5 -
    1. FC Wunstorf 2 + -

    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    Für eine RL Ost mit 2 Aufsteigern, je einer aus einer Nord-, einer aus einer Südstaffel. RL Ost = Nord + Nordost + Bayern
  • Arminia Hannover 67
    SV Atlas Delmenhorst 63 +
    Heeslinger SC 30
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 9
    MTV Wolfenbüttel 7
    MTV Gifhorn 5

    12. 1. FC Wunstorf -
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 68 +
    SV Atlas Delmenhorst 63
    Heeslinger SC 30
    VfV Borussia Hildesheim 26
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 9
    MTV Wolfenbüttel 6 -
    MTV Gifhorn 5

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 68
    SV Atlas Delmenhorst 63
    Heeslinger SC 29 -
    VfV Borussia Hildesheim 27 +
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 9
    MTV Wolfenbüttel 6
    MTV Gifhorn 5

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Arminia Hannover 689 +
    SV Atlas Delmenhorst 63
    Heeslinger SC 29
    VfV Borussia Hildesheim 27
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 9
    MTV Wolfenbüttel 6
    MTV Gifhorn 4 -

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Arminia Hannover 69
    SV Atlas Delmenhorst 63
    VfV Borussia Hildesheim 28 +
    Heeslinger SC 28 -
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 9
    MTV Wolfenbüttel 6
    MTV Gifhorn 4

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    Für eine RL Ost mit 2 Aufsteigern, je einer aus einer Nord-, einer aus einer Südstaffel. RL Ost = Nord + Nordost + Bayern
  • Arminia Hannover 69
    SV Atlas Delmenhorst 63
    Heeslinger SC 29 +
    VfV Borussia Hildesheim 28
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8 -
    MTV Wolfenbüttel 6
    MTV Gifhorn 4


    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 69
    SV Atlas Delmenhorst 64 +
    Heeslinger SC 29
    VfV Borussia Hildesheim 28
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 6
    MTV Gifhorn 3 -


    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
  • Arminia Hannover 70 +
    SV Atlas Delmenhorst 64
    Heeslinger SC 29
    VfV Borussia Hildesheim 28
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 5 -
    MTV Gifhorn 3

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
  • Arminia Hannover 70
    SV Atlas Delmenhorst 65 -
    Heeslinger SC 29
    VfV Borussia Hildesheim 28
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 5
    MTV Gifhorn 2 -

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
  • Arminia Hannover 70
    SV Atlas Delmenhorst 65
    VfV Borussia Hildesheim 29 +
    Heeslinger SC 28 -
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 8
    MTV Wolfenbüttel 5
    MTV Gifhorn 2

    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II
    Für eine RL Ost mit 2 Aufsteigern, je einer aus einer Nord-, einer aus einer Südstaffel. RL Ost = Nord + Nordost + Bayern
  • Arminia Hannover 70
    SV Atlas Delmenhorst 65
    VfV Borussia Hildesheim 29
    Heeslinger SC 29 +
    BV Cloppenburg 17
    Hannoverscher SC 16
    Eintracht Northeim 7 -
    MTV Wolfenbüttel 5
    MTV Gifhorn 2


    12. 1. FC Wunstorf
    13. SC Spelle-Venhaus
    14. TuS Bersenbrück
    15. VfL Oythe
    16. FC Hagen/Uthlede
    17. TB Uphusen
    18. Eintracht Braunschweig II