Angepinnt Beliebtester Verein der OL Niedersachsen

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 60
      Heeslinger SC 28
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 6
      Eintracht Northeim 6 +
      1. FC Wunstorf 5 -
      SC Spelle-Venhaus 2


      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 60
      Heeslinger SC 29 +
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 7
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 6
      1. FC Wunstorf 4
      SC Spelle-Venhaus 1 -



      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 60
      Heeslinger SC 30 +
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 7
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 6
      1. FC Wunstorf 4





      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 60
      Heeslinger SC 30 +
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8 +
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 6
      1. FC Wunstorf 3 -


      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 61 +
      Heeslinger SC 30
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 6
      1. FC Wunstorf 2 -


      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 62 +
      Heeslinger SC 30
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 6
      1. FC Wunstorf 1 -


      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 62
      Heeslinger SC 30
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 5 -
      1. FC Wunstorf 2 + -

      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      BETILA - Broder und Tichy gegen die Böhmermannisierung des Lerchenberglandes
    • Arminia Hannover 67
      SV Atlas Delmenhorst 63 +
      Heeslinger SC 30
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 9
      MTV Wolfenbüttel 7
      MTV Gifhorn 5

      12. 1. FC Wunstorf -
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 68 +
      SV Atlas Delmenhorst 63
      Heeslinger SC 30
      VfV Borussia Hildesheim 26
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 9
      MTV Wolfenbüttel 6 -
      MTV Gifhorn 5

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 68
      SV Atlas Delmenhorst 63
      Heeslinger SC 29 -
      VfV Borussia Hildesheim 27 +
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 9
      MTV Wolfenbüttel 6
      MTV Gifhorn 5

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
    • Arminia Hannover 689 +
      SV Atlas Delmenhorst 63
      Heeslinger SC 29
      VfV Borussia Hildesheim 27
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 9
      MTV Wolfenbüttel 6
      MTV Gifhorn 4 -

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
    • Arminia Hannover 69
      SV Atlas Delmenhorst 63
      VfV Borussia Hildesheim 28 +
      Heeslinger SC 28 -
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 9
      MTV Wolfenbüttel 6
      MTV Gifhorn 4

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      BETILA - Broder und Tichy gegen die Böhmermannisierung des Lerchenberglandes
    • Arminia Hannover 69
      SV Atlas Delmenhorst 63
      Heeslinger SC 29 +
      VfV Borussia Hildesheim 28
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8 -
      MTV Wolfenbüttel 6
      MTV Gifhorn 4


      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 69
      SV Atlas Delmenhorst 64 +
      Heeslinger SC 29
      VfV Borussia Hildesheim 28
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 6
      MTV Gifhorn 3 -


      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      "Man ist nicht zu betrunken, solange man auf dem Boden liegen kann, ohne sich festzuhalten." (Finnisches Sprichwort)
    • Arminia Hannover 70 +
      SV Atlas Delmenhorst 64
      Heeslinger SC 29
      VfV Borussia Hildesheim 28
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 5 -
      MTV Gifhorn 3

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
    • Arminia Hannover 70
      SV Atlas Delmenhorst 65 -
      Heeslinger SC 29
      VfV Borussia Hildesheim 28
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 5
      MTV Gifhorn 2 -

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      HEGIDA - Hobbits und Elben gegen die Isengardisierung des Auenlandes
    • Arminia Hannover 70
      SV Atlas Delmenhorst 65
      VfV Borussia Hildesheim 29 +
      Heeslinger SC 28 -
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 8
      MTV Wolfenbüttel 5
      MTV Gifhorn 2

      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II
      BETILA - Broder und Tichy gegen die Böhmermannisierung des Lerchenberglandes
    • Arminia Hannover 70
      SV Atlas Delmenhorst 65
      VfV Borussia Hildesheim 29
      Heeslinger SC 29 +
      BV Cloppenburg 17
      Hannoverscher SC 16
      Eintracht Northeim 7 -
      MTV Wolfenbüttel 5
      MTV Gifhorn 2


      12. 1. FC Wunstorf
      13. SC Spelle-Venhaus
      14. TuS Bersenbrück
      15. VfL Oythe
      16. FC Hagen/Uthlede
      17. TB Uphusen
      18. Eintracht Braunschweig II