Wunschaufsteiger

  • Schleswig-Holstein: Husumer SV

    Hamburg: SC Victoria Hamburg

    Bremen: Bremer SV

    Niedersachsen: SV Arminia Hannover, BSV Kickers Emden über Aufstiegsrunde


    NOFV-Nord: 1. FC Lok Stendal

    NOFV-Süd: FC Rot-Weiß Erfurt


    Westfalen: SG Wattenscheid 09, SC Westfalia Herne

    Niederrhein: Schwarz-Weiß Essen

    Mittelrhein: SpVg Frechen 20


    Rheinland-Pfalz/Saar: SV Eintracht Trier 05

    Hessen: 1. Hanauer FC 93

    Baden-Württemberg: SV Stuttgarter Kickers, SSV Reutlingen 05 über Aufstiegsrunde


    Bayern-Nord: DJK Vilzing, SV Seligenporten

    Bayern-Süd: FC Pipinsried (sind eh durch), TSV Wasserburg

  • Schleswig-Holstein: Husumer SV oder Eutin 08

    Hamburg: SC Victoria Hamburg oder HSV Barmbek-Uhlenhorst

    Bremen: Bremer SV oder Blumenthaler SV

    Niedersachsen: SV Arminia Hannover, BSV Kickers Emden über Aufstiegsrunde


    NOFV-Nord: 1. FC Lok Stendal

    NOFV-Süd: FC Rot-Weiß Erfurt


    Westfalen: FC Gütersloh, Sportfreunde Siegen

    Niederrhein: Schwarz-Weiß Essen

    Mittelrhein: 1. FC Düren


    Rheinland-Pfalz/Saar: Eintracht Trier

    Hessen: Hanauer FC 93

    Baden-Württemberg: Stuttgarter Kickers, SSV Reutlingen 05 über Aufstiegsrunde


    Bayern-Nord: Bayern Hof

    Bayern-Süd: TSV Schwaben Augsburg

  • Schleswig-Holstein: Eutin 08 oder Husumer SV


    Hamburg: Victoria oder Barmbek-Uhlenhorst


    Bremen: Bremer SV


    Niedersachsen: SVG Göttingen, Kickers Emden


    NOFV-Nord: 1. FC Lok Stendal

    NOFV-Süd: FC Rot-Weiß Erfurt


    Westfalen: FC Gütersloh, SG Wattenscheid


    Niederrhein: einer von SC Union Nettetal, SW Essen, 1. FC Kleve


    Mittelrhein: 1. FC Düren


    Rheinland-Pfalz/Saar: TuS Koblenz, Aufstiegsrunde Eintracht Trier oder Wormatia Worms


    Hessen: SG Barockstadt Fulda


    Baden-Württemberg: Stuttgarter Kickers

  • Schleswig-Holstein: Husumer SV (scheitert in AR)

    Hamburg: HSV Barmbek-Uhlenhorst

    Bremen: Bremer SV

    Niedersachsen: SV Arminia Hannover, BSV Kickers Emden über AR


    NOFV-Nord: Tasmania Berlin

    NOFV-Süd: Halle 96


    Westfalen: SC Westfalia Herne, Sportfreunde Siegen

    Niederrhein: Schwarz-Weiß Essen

    Mittelrhein: SpVg Frechen 20


    Rheinland-Pfalz/Saar: Wormatia Worms (AR: Röchling Völklingen)

    Hessen: 1. Hanauer FC 93 (AR: KSV Baunatal)

    Baden-Württemberg: SV Stuttgarter Kickers, Freiburger FC über Aufstiegsrunde


    Bayern-Nord: Saison fällt aus

    Bayern-Süd: Saison fällt aus

  • Schleswig-Holstein: Eutin 08

    Hamburg: Victoria Hamburg

    Bremen: Blumenthaler SV

    Niedersachsen: VfL Oldenburg, Kickers Emden


    NOFV-Nord: Greifswalder FC

    NOFV-Süd: Rot-Weiß Erfurt


    Westfalen: Sportfreunde Siegen, FC Gütersloh

    Niederrhein: 1. FC Bocholt

    Mittelrhein: SpVg Frechen


    Rheinland-Pfalz/Saar: Wormatia Worms

    Hessen: SC Waldgirmes

    Baden-Württemberg: Stuttgarter Kickers

  • Schleswig-Holstein SV Eichede

    Hamburg: Tus Osdorf

    Bremen: SFL Bremerhaven

    Niedersachsen: Kickers Emden Lupo Martini Wolfsburg


    NOFV-Nord: 1. FC Lok Stendal

    NOFV-Süd: VFC Plauen


    Westfalen: FC Gütersloh Westfalia Herne

    Niederrhein: 1. FC Kleve oder VFB Hilden

    Mittelrhein: Siegburger SV 04


    Rheinland-Pfalz/Saar: Wormatia Worms Arminia Ludwigshafen

    Hessen: FC Hanau 93

    Baden-Württemberg:

    FV Lörrach

    SSV Reutlingen 05