Durchführungsbestimmungen Südwestpokal 2019/2020 (Klick mich.)
Zum Einstieg kommt es im Verbandspokal der neuen Spielzeit zu folgenden Begegnungen:
Qualifikationsrunde (Rahmenspieltermin Mittwoch, 24.07.2019, 18.30 Uhr
FC Hohl Idar-Oberstein - SC 1919 Birkenfeld 1-0
FV Kindsbach - SV Nanzdietschweiler 0-3
SpVgg Edenkoben - 1. FC Haßloch 1908 0-4
SG Gensingen/Grolsheim - SV Türkgücü Ippesheim 5-3
SG SVN Zweibrücken - TSC Zweibrücken 0-6
SC Bobenheim-Roxheim - BSC Oppau 0-4
FSV Freimersheim - VTG Queichhambach 1-6
SV Alsenborn - TuS 04 Hohenecken 2-5
1. Runde (23./24./26./27./28./30./31.07.2019):
TSG 1849 Deidesheim - FSV Schifferstadt 0-4
Bollenbacher SV - TuS Hoppstädten 1-5
TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf - Fortuna Billigheim-Ingenheim 2-0
TSV Hargesheim - FC Viktoria Merxheim 3-1
SV Minfeld - SV Büchelberg 0-2
SG Idarwald - TuS Mörschied 5-3
VfL Weierbach - FC 1928 Brücken 4-2
FC Hohl Idar-Oberstein - VfR Baumholder 0-4
FC Germania Eich - SG RWO Alzey 0-4
SV Gimbsheim - SG Eintracht Herrnsheim 3-1
TSG Gundheim - SV Horchheim 0-6
Vatanspor Frankenthal - VfL Gundersheim 0-5
TuS Knittelsheim - FSV Offenbach 1-4 n.V.
SV Olympia Rheinzabern - FC Bienwald Kandel 0-5
TSG Jockgrim - SV Viktoria Herxheim 6-5 n.E.
VTG Queichhambach - 1. FC Haßloch 1908 3-2
ASV Maxdorf - TuS Altleiningen 1-5
VfR Frankenthal - VfR Grünstadt 1-5
Ludwigshafener SC - SV 1925 Ruchheim 0-4 n.V.
FV Freinsheim - SG Mutterstadt 3-0
ESV Ludwigshafen - BSC Oppau 2-3
VfB Iggelheim - SV Südwest Ludwigshafen 2-1
VfB Haßloch - DJK SV Phönix Schifferstadt 0-3
1. FC Lustadt - SV Geinsheim 2-1
SV Battweiler - SV Hermersberg 6-7 n.E.
SV Hochstellerhof - SG Eppenbrunn 7-6 n.E.
SF Bundenthal - FC Fehrbach 2-1
FSV Rehborn - SG Veldenzland 2-5
VfL Rüdesheim - SG Weinsheim 5-3
TuS Waldböckelheim - SG Guldenbachtal 1-2
TuS Hackenheim - SG Hüffelsheim 1-3
TSV Langenlonsheim - SG Alsenztal 2-5
SV Winterbach - VfR 07 Kirn 0-3
TSG Planig - Karadeniz Bad Kreuznach 8-7 n.E.
SG Gensingen/Grolsheim - TSG Gau-Bickelheim 4-1
VfL Fontana Finthen - FC Fortuna Mombach 1-2 n.V.
FSV Oppenheim - VfB Bodenheim 10-11 n.E.
VfR Nierstein - TSG Bretzenheim 3-7
FSV Saulheim - TSV Zornheim 2-5 n.V.
SV Ober-Olm - SV Klein-Winternheim 0-2
TSV Ebersheim - TSG Hechtsheim 1-2
SpVgg Ingelheim - SVW Mainz 5-2
SV Nanzdietschweiler - TuS Bedesbach-Patersbach 1-0
FV Olympia Ramstein - SV Rodenbach 2-3 n.V.
FV Weilerbach - SG Oberarnbach/Obernheim/Kirchenarnbach 1-2
TuS Landstuhl - SV Schopp 2-0
FC Queidersbach - ASV Winnweiler 8-2
TuS Schönenberg - VfB Reichenbach 2-5
FC Phönix Otterbach - TuS Steinbach 1-6
SV Gundersweiler - SG Kirchheimbolanden/Orbis 3-1
TSG Kaiserslautern - TSG Trippstadt 3-8
SV Otterberg - FV Rockenhausen 0-1 n.E.
TuS Bolanden - TuS 04 Hohenecken 0-8
SV Herschberg - VfR Kaiserslautern 3-4
SV Hinterweidenthal - TSC Zweibrücken 1-4
SC Weselberg - VB Zweibrücken 2-1
SG Knopp/Wiesbach - SC Hauenstein 1-2
SG Finkenbach/Mannweiler/Stahlberg - SG Schmittweiler 5-1 n.V.