[OL HH] 14. Spieltag

  • Staffel 1


    Freitag, 26. November

    Bramfelder SV - Barmbek-Uhl. 3:3 (2:2)

    Concordia - Dassendorf 0:2 (0:1)


    Samstag, 27. November

    Meiendorfer SV - USC Paloma 2:4 (1:2)

    VfL Lohbrügge - Hamm United abgesagt


    Sonntag, 28. November

    TSV Sasel - Curslack-Neu.


    1.TuS Dassendorf 14 45:11 40

    2.TSV Sasel 13 41:20 28

    3.USC Paloma 13 21:15 25

    4.Concordia 13 24:15 21

    5.Curslack-Neuengamme 12 34:20 20

    6.Barmbek-Uhlenhorst 14 25:37 14

    7.Hamm United 11 14:24 12

    8.VfL Lohbrügge 11 12:21 10

    9.Meiendorfer SV 14 13:42 8

    10.Bramfelder SV 13 18:42 5


    Staffel 2

    Freitag, 26. November

    SC Victoria - SV Rugenbergen 2:2 (1:1) - Vicki mit dem Ausgleich i.d. NSZ (92.) vor 350 ZS

    HSV III - TSV Buchholz 5:5 (1:3) - Buchholz führt 4:2, liegt 4:5 zurück und kann in der 87. noch ausgleichen


    Sonntag, 28. November

    HEBC Hamburg - FC Süderelbe

    TSV Niendorf - TuS Osdorf


    1.TSV Niendorf 12 31:20 23

    2.SC Victoria 12 28:16 22

    3.HEBC Hamburg 11 29:24 20

    4.TuS Osdorf 12 31:25 19

    5.TSV Buchholz 11 27:25 18

    6.HSV III 12 29:37 14

    7.FC Süderelbe 12 19:28 13

    8.SV Rugenbergen 12 16:22 12

    9.FC Union Tornesch 12 23:36 6

  • die Sonntagsspiele


    Staffel 1
    TSV Sasel - Curslack-Neu. 3:2 (0:1) - Curslack mit 2:0 Führung bis zur 56. Minute


    1.TuS Dassendorf 14 45:11 40

    2.TSV Sasel 14 44:22 31

    3.USC Paloma 13 21:15 25

    4.Concordia 13 24:15 21

    5.Curslack-Neuengamme 13 36:23 20

    6.Barmbek-Uhlenhorst 14 25:37 14

    7.Hamm United 11 14:24 12

    8.VfL Lohbrügge 11 12:21 10

    9.Meiendorfer SV 14 13:42 8

    10.Bramfelder SV 13 18:42 5


    Staffel 2
    HEBC Hamburg - FC Süderelbe 3:3 (2:1)

    TSV Niendorf - TuS Osdorf 1:0 (1:0)


    1.TSV Niendorf 13 32:20 26

    2.SC Victoria 12 28:16 22

    3.HEBC Hamburg 12 32:27 21

    4.TuS Osdorf 13 31:26 19

    5.TSV Buchholz 11 27:25 18

    6.HSV III 12 29:37 14

    7.FC Süderelbe 13 22:31 14

    8.SV Rugenbergen 12 16:22 12

    9.FC Union Tornesch 12 23:36 6