Beiträge von Hilfemann

    03.10.2009
    SV Warnemünde Fußball - Sievershäger SV 1950 0:2
    Greifswalder SV 04 II - TSV Friedland 1814 2:3
    Rostocker FC 95 - FC Anker Wismar 0:1
    SV Blau Weiß Polz - FC Schönberg 95 1:6
    FSV 1919 Malchin - SV Waren 09 1:2
    1. FC Neubrandenburg 04 - Pasewalker FV 7:1
    FC Eintracht Schwerin - FC Vorwärts Drögeheide 2:0


    04.10.2009
    HSG Greifswald - TSV Graal-Müritz 1926 2:1


    Tabelle


    1. FC Anker Wismar 8 8 0 0 24:3 21 24


    2. 1. FC Neubrandenburg 04 8 7 0 1 28:7 21 21
    3. FC Schönberg 95 8 6 0 2 22:6 16 18
    4. FC Vorwärts Drögeheide 8 5 1 2 15:7 8 16
    5. Sievershäger SV 1950 8 5 1 2 17:12 5 16
    6. TSV Graal-Müritz 1926 8 4 1 3 12:10 2 13
    7. SV Waren 09 8 4 0 4 12:9 3 12
    8. TSV Friedland 1814 8 4 0 4 12:12 0 12
    9. FSV 1919 Malchin 8 3 2 3 11:10 1 11
    10. HSG Greifswald 8 2 3 3 11:18 -7 9
    11. Rostocker FC 95 8 2 2 4 14:19 -5 8
    12. FC Eintracht Schwerin 8 2 1 5 10:20 -10 7
    13. Pasewalker FV 8 2 0 6 11:22 -11 6
    14. SV Warnemünde Fußball 8 1 2 5 8:20 -12 5


    15. Greifswalder SV 04 II 8 1 1 6 10:19 -9 4
    16. SV Blau Weiß Polz 8 1 0 7 10:33 -23 3

    03.10.2009
    FT Geestemünde - SC Borgfeld 4:2
    KSV Vatan Sport - SV Hemelingen 3:1
    SC Vahr Blockdiek - Geestemünder SC 1:3
    TV Eiche Horn - FC Union 60 1:3


    04.10.2009
    SG Marßel - SC Lehe-Spaden 4:1
    SC Weyhe - Tura Bremen 0:0
    ATSV Sebaldsbrück - Leher TS 4:1
    SC Sparta Bremerhaven - 1. FC Burg 4:4


    1. ATSV Sebaldsbrück 9 6 1 2 26:15 11 19
    2. TV Eiche Horn 9 6 1 2 19:13 6 19


    3. KSV Vatan Sport 9 7 0 2 27:17 10 18
    4. SC Weyhe 9 5 3 1 15:6 9 18
    5. 1. FC Burg 9 5 2 2 29:14 15 17
    6. Tura Bremen 9 4 3 2 16:15 1 15
    7. FC Union 60 9 4 2 3 24:14 10 14
    8. Leher TS 9 4 2 3 15:13 2 14
    9. FT Geestemünde 9 4 2 3 23:23 0 14
    10. Geestemünder SC 9 4 1 4 22:22 0 13
    11. SC Sparta Bremerhaven 8 2 3 3 20:19 1 9
    12. SG Marßel 8 3 0 5 15:24 -9 9
    13. SC Borgfeld 9 2 1 6 10:23 -13 7


    14. SV Hemelingen 9 1 3 5 10:16 -6 6
    15. SC Vahr Blockdiek 9 1 0 8 8:23 -15 3
    16. SC Lehe-Spaden 9 0 2 7 12:34 -22 2

    Irgendwas wurde hier falsch gemacht, hab mal versucht das wieder ins Lot zu bringen...


    SCB Viktoria Köln 40
    VfL Leverkusen 27
    GFC Düren 25
    FC Germania Teveren 23 (+1)
    Germania Lich-Steinstraß 21
    Borussia Freialdenhoven 19
    SSV Bergneustadt 15
    Viktoria Arnoldsweiler 14 (-1)
    SC Brühl 14
    VfL Rheinbach 14
    SV Wachtberg 13
    FC Hürth 10
    Germania Dürwiß 5
    Spvg Wesseling-Urfeld 2


    15. FC Wegberg-Beeck
    16. FC Junkersdorf

    FC 08 Homburg 177 (+1)
    Eintracht Trier 88 (-1)
    FK Pirmasens 44


    04. SV Roßbach
    05. SC Idar-Oberstein
    06. Röchling Völklingen
    07. TuS Mayen
    08. FSV Kaiserslautern
    09. Wormatia Worms
    10. Borussia Neunkirchen
    11. 1.FC Saarbrücken
    12. FSV Salmrohr
    13. Spfr. Eisbachtal
    14. 1. FC Kaiserslautern
    15. SV Edenkoben
    16. SG Lahnstein
    17. FC 08 Elm
    18. TuS Koblenz
    19. SV Elversberg 07
    20. 1. FSV Mainz 05

    Germania Leer 144
    SV Meppen 104 (+1)
    SV Arminia Hannover 33
    TuS Esens 16 (-1)


    05. Eintracht Braunschweig
    06. VfB Oldenburg
    07. VfL Osnabrück
    08. VfL Oldenburg
    09. BV Cloppenburg
    10. Eintracht Nordhorn
    11. Kickers Emden
    12. Heeßeler SV
    13. TuS Heeslingen
    14. VfV Borussia 06 Hildesheim
    15. VSK Osterholz-Scharmbeck
    16. SC Weende
    17. FC Hansa Lüneburg
    18. TuS Celle FC
    19. Hannoverscher SV 1896
    20. VfL Wolfsburg

    SC Victoria Hamburg 125 (-1)
    FC St. Pauli 104 (+1)
    SV Werder Bremen 69


    04. KSV Holstein Kiel
    05. Altona 93
    06. VfB Lübeck
    07. Husumer SV
    08. Flensburg 08
    09. OSC Bremerhaven
    10. TSV Buchholz
    11. Greifswalder SV
    12. SV Lurup Hamburg 23
    13. Concordia Hamburg
    14. FC Eintracht Schwerin
    15. TuS Schwachhausen
    16. SG Aumund-Vegesack
    17. FC Buchholz
    18. FC Union Tornesch
    19. FC Hansa Rostock
    20. Hamburger SV

    1. FC Union Berlin 160
    VFC Plauen 115 (-1)


    03. Viktoria 89 Berlin
    04. FSV Glückauf Brieske-Senftenberg
    05. 1. FC Lokomotive Leipzig
    06. Hallescher FC
    07. FSV Zwickau
    08. Chemnitzer FC
    09. Erzgebirge Aue
    10. Rot Weiss Erfurt
    11. Tennis Borussia Berlin
    12. 1.FC Gera 03
    13. FC Carl Zeiss Jena
    14. Dynamo Dresden
    15. BSG Chemie Leipzig
    16. Germania Schöneiche
    17. BFC Dynamo
    18. Sachsen Leipzig
    19. Hertha BSC Berlin
    20. Berlin Ankaraspor Kulübü

    Spvgg Bayreuth 58
    1. FC Eintracht Bamberg 32 (-1)


    03. 1. FC Nürnberg
    04. 1. FC Schweinfurt 05
    05. SpVgg Bayern Hof
    06. TSV München 1860
    07. Würzburger FV
    08. FC Memmingen
    09. 1. FC Sonthofen
    10. TSG Thannhausen
    11. SV Heimstetten
    12. TSV Schwaben Augsburg
    13. FC Ismaning
    14. FC Augsburg
    15. Wacker Burghausen
    16. Germania Forchheim
    17. SpVgg Unterhaching
    18. SpVgg Weiden
    19. SSV Jahn Regensburg
    20. FC Bayern München

    Spvgg Bayreuth 58
    1. FC Eintracht Bamberg 35 (-1)


    03. 1. FC Nürnberg
    04. 1. FC Schweinfurt 05
    05. SpVgg Bayern Hof
    06. TSV München 1860
    07. Würzburger FV
    08. FC Memmingen
    09. 1. FC Sonthofen
    10. TSG Thannhausen
    11. SV Heimstetten
    12. TSV Schwaben Augsburg
    13. FC Ismaning
    14. FC Augsburg
    15. Wacker Burghausen
    16. Germania Forchheim
    17. SpVgg Unterhaching
    18. SpVgg Weiden
    19. SSV Jahn Regensburg
    20. FC Bayern München

    1. FC Union Berlin 161
    VFC Plauen 117 (-1)


    03. Viktoria 89 Berlin
    04. FSV Glückauf Brieske-Senftenberg
    05. 1. FC Lokomotive Leipzig
    06. Hallescher FC
    07. FSV Zwickau
    08. Chemnitzer FC
    09. Erzgebirge Aue
    10. Rot Weiss Erfurt
    11. Tennis Borussia Berlin
    12. 1.FC Gera 03
    13. FC Carl Zeiss Jena
    14. Dynamo Dresden
    15. BSG Chemie Leipzig
    16. Germania Schöneiche
    17. BFC Dynamo
    18. Sachsen Leipzig
    19. Hertha BSC Berlin
    20. Berlin Ankaraspor Kulübü

    SC Victoria Hamburg 128 (-1)
    FC St. Pauli 102 (+1)
    SV Werder Bremen 68


    04. KSV Holstein Kiel
    05. Altona 93
    06. VfB Lübeck
    07. Husumer SV
    08. Flensburg 08
    09. OSC Bremerhaven
    10. TSV Buchholz
    11. Greifswalder SV
    12. SV Lurup Hamburg 23
    13. Concordia Hamburg
    14. FC Eintracht Schwerin
    15. TuS Schwachhausen
    16. SG Aumund-Vegesack
    17. FC Buchholz
    18. FC Union Tornesch
    19. FC Hansa Rostock
    20. Hamburger SV

    Germania Leer 142
    SV Meppen 103 (+1)
    SV Arminia Hannover 33
    TuS Esens 19 (-1)


    05. Eintracht Braunschweig
    06. VfB Oldenburg
    07. VfL Osnabrück
    08. VfL Oldenburg
    09. BV Cloppenburg
    10. Eintracht Nordhorn
    11. Kickers Emden
    12. Heeßeler SV
    13. TuS Heeslingen
    14. VfV Borussia 06 Hildesheim
    15. VSK Osterholz-Scharmbeck
    16. SC Weende
    17. FC Hansa Lüneburg
    18. TuS Celle FC
    19. Hannoverscher SV 1896
    20. VfL Wolfsburg

    FC 08 Homburg 175 (+1)
    Eintracht Trier 88 (-1)
    FK Pirmasens 46


    04. SV Roßbach
    05. SC Idar-Oberstein
    06. Röchling Völklingen
    07. TuS Mayen
    08. FSV Kaiserslautern
    09. Wormatia Worms
    10. Borussia Neunkirchen
    11. 1.FC Saarbrücken
    12. FSV Salmrohr
    13. Spfr. Eisbachtal
    14. 1. FC Kaiserslautern
    15. SV Edenkoben
    16. SG Lahnstein
    17. FC 08 Elm
    18. TuS Koblenz
    19. SV Elversberg 07
    20. 1. FSV Mainz 05

    Freitag, 2. Oktober


    19:30 Uhr


    SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Siegen 0:1 (0:1)
    0:1 Dallmann (13.)


    Zuschauer: 484 :(


    Neuzugang Matthew Dallmann trifft in seinem ersten Spiel für SFS. :jo: