Beiträge von Schmied

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2
    09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:0
    16.10.21, TuS Koblenz - FV 07 Engers 2:1
    22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 2:3
    27.10.21, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:1

    07.11.21, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 3:1

    13.11.21, BFV Hassia Bingen - TuS Koblenz 0:2
    17.11.21, TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
    20.11.21, TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal 2:1

    24.11.21, SV Gonsenheim - TuS Koblenz 1:0
    27.11.21, TuS Koblenz - FC Blau-Weiß Karbach 0:2

    20.02.22, FSV Salmrohr - TuS Koblenz 1:0
    05.03.22, TuS Koblenz - 1. FC Kaiserslautern II 4:2


    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, Meisterrunde:
    20.03.22, TuS Koblenz - VfR Wormatia Worms 1:2
    27.03.22, TuS Koblenz - FC Hertha Wiesbach 3:1


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Verbandsliga Hessen Mitte:
    13.11.21, Spvgg 1922 Eltville - VfB 1905 Marburg 3:2


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Bezirksliga Rheinland Mitte:
    06.03.22, SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach - TuS Oberwinter 3:2


    Kreisliga B Ahr:
    31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf - SG Ahrtal 2:1


    Kreisliga B Eifel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Fortuna Ulmen - SG Mehlental/Bleialf 3:1

    Kreisliga B Koblenz:
    28.11.21, VfL Kesselheim - FC Germania Arzheim 0:0


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Blau-Weiß Masburg II - SG Bremm II 3:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3
    10.10.21, TuS Koblenz II - TuS Niederberg II 1:6
    17.10.21, TuS Koblenz II - TV Winningen II 3:4
    30.10.21, SV Reinhardt's Elf - TuS Koblenz II 10:1

    05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III - TuS Koblenz II 8:2

    06.03.22, TuS Koblenz II - TuS Kettig II 1:4
    27.03.22, FC Syrien Koblenz - TuS Koblenz II 3:1


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Kreisliga D Rhein-Erft, Staffel 8:
    22.02.22, FC Rheinsüd Köln IV - TSV Weiss II 0:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.
    20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen - TuS Koblenz 1:3

    01.12.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 0:2

    30.03.22, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 1:0


    Kreispokal Koblenz:
    21.10.21, TuS Neuendorf 82 - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
    24.10.21, TuS Niederberg II - TuS Immendorf II 1:2


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    A-Junioren Kreissonderliga Bonn, Sondergruppe 2:
    02.04.22, SSV Plittersdorf - SSV Walberberg 3:0


    A-Junioren 1. Kreisklasse Köln, Staffel 1:
    19.03.22, FC Eintracht Köln - Ideal CF Casa de España 3:0

    A-Junioren 1. Kreisklasse Bonn, Staffel 2:
    02.04.22, Bonner SV Roleber - SV Schwarz-Weiß Merzbach 3:3


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    (DOM) Torneo Nacional de Clubes Femenino Sub-19, Región Sur-Este:
    12.12.21, Bob Soccer School FC - Escuela de Fútbol J.A.M.P. 1:1


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    18.01.22, SC Uckerath - Marokkanischer SV Bonn 1:3
    20.01.22, VfL Rheingold Poll - SC Borussia 05 Köln-Kalk 8:0
    22.01.22, VfR Eintracht Koblenz - TuS Koblenz 0:7

    25.01.22, FSV Bennstedt - 1. FC Romonta Amsdorf 3:2
    26.01.22, TuS Koblenz U17 - Luxemburg U18 2:5
    29.01.22, TuS Gückingen - TuS Koblenz 1:12
    29.01.22, TuS Koblenz - SG Hoher Westerwald 5:0
    02.02.22, SG 99 Andernach - TuS Koblenz 2:5
    04.02.22, TuS Immendorf - TuS Koblenz 2:3

    09.02.22, SV Bergheim II - TuS Birk II 4:2
    12.02.22, TuS Koblenz - Ahrweiler BC 1:2
    12.02.22, Mosel SG Löf/Lehmen/Oberfell/Hatzenport II - FC Bassenheim 3:3
    15.02.22, BC Efferen - SC Blau-Weiß 06 Köln II 0:4
    23.02.22, SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld - SG Franken/Königsfeld/Koisdorf 6:0
    04.03.22, Grafschafter SG III - SV Blau-Weiß Leimersdorf 4:2
    19.03.22, Bayer 04 Leverkusen - 1. FC Düren 6:1 (A-Junioren)
    26.03.22, SG Neitersen/Altenkirchen II - SG Herschbach/Girkenroth/Salz 2:0

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2
    09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:0
    16.10.21, TuS Koblenz - FV 07 Engers 2:1
    22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 2:3
    27.10.21, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:1

    07.11.21, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 3:1

    13.11.21, BFV Hassia Bingen - TuS Koblenz 0:2
    17.11.21, TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
    20.11.21, TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal 2:1

    24.11.21, SV Gonsenheim - TuS Koblenz 1:0
    27.11.21, TuS Koblenz - FC Blau-Weiß Karbach 0:2


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Verbandsliga Hessen Mitte:
    13.11.21, Spvgg 1922 Eltville - VfB 1905 Marburg 3:2


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga B Ahr:
    31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf - SG Ahrtal 2:1


    Kreisliga B Eifel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Fortuna Ulmen - SG Mehlental/Bleialf 3:1

    Kreisliga B Koblenz:
    28.11.21, VfL Kesselheim - FC Germania Arzheim 0:0


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Blau-Weiß Masburg II - SG Bremm II 3:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3
    10.10.21, TuS Koblenz II - TuS Niederberg II 1:6
    17.10.21, TuS Koblenz II - TV Winningen II 3:4
    30.10.21, SV Reinhardt's Elf - TuS Koblenz II 10:1

    05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III - TuS Koblenz II 8:2


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.
    20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen - TuS Koblenz 1:3

    01.12.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 0:2


    Kreispokal Koblenz:
    21.10.21, TuS Neuendorf 82 - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
    24.10.21, TuS Niederberg II - TuS Immendorf II 1:2


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    (DOM) Torneo Nacional de Clubes Femenino Sub-19, Región Sur-Este:
    12.12.21, Bob Soccer School FC - Escuela de Fútbol J.A.M.P. 1:1


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    18.01.22, SC Uckerath - Marokkanischer SV Bonn 1:3
    20.01.22, VfL Rheingold Poll - SC Borussia 05 Köln-Kalk 8:0
    22.01.22, VfR Eintracht Koblenz - TuS Koblenz 0:7

    25.01.22, FSV Bennstedt - 1. FC Romonta Amsdorf 3:2
    26.01.22, TuS Koblenz U17 - Luxemburg U18 2:5
    29.01.22, TuS Gückingen - TuS Koblenz 1:12
    29.01.22, TuS Koblenz - SG Hoher Westerwald 5:0
    02.02.22, SG 99 Andernach - TuS Koblenz 2:5
    04.02.22, TuS Immendorf - TuS Koblenz 2:3

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2
    09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:0
    16.10.21, TuS Koblenz - FV 07 Engers 2:1
    22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 2:3
    27.10.21, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:1

    07.11.21, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 3:1

    13.11.21, BFV Hassia Bingen - TuS Koblenz 0:2
    17.11.21, TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
    20.11.21, TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal 2:1

    24.11.21, SV Gonsenheim - TuS Koblenz 1:0
    27.11.21, TuS Koblenz - FC Blau-Weiß Karbach 0:2


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Verbandsliga Hessen Mitte:
    13.11.21, Spvgg 1922 Eltville - VfB 1905 Marburg 3:2


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga B Ahr:
    31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf - SG Ahrtal 2:1


    Kreisliga B Eifel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Fortuna Ulmen - SG Mehlental/Bleialf 3:1

    Kreisliga B Koblenz:
    28.11.21, VfL Kesselheim - FC Germania Arzheim 0:0


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Blau-Weiß Masburg II - SG Bremm II 3:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3
    10.10.21, TuS Koblenz II - TuS Niederberg II 1:6
    17.10.21, TuS Koblenz II - TV Winningen II 3:4
    30.10.21, SV Reinhardt's Elf - TuS Koblenz II 10:1

    05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III - TuS Koblenz II 8:2


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.
    20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen - TuS Koblenz 1:3

    01.12.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 0:2


    Kreispokal Koblenz:
    21.10.21, TuS Neuendorf 82 - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
    24.10.21, TuS Niederberg II - TuS Immendorf II 1:2


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    (DOM) Torneo Nacional de Clubes Femenino Sub-19, Región Sur-Este:
    12.12.21, Bob Soccer School FC - Escuela de Fútbol J.A.M.P. 1:1


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    18.01.22, SC Uckerath - Marokkanischer SV Bonn 1:3
    20.01.22, VfL Rheingold Poll - SC Borussia 05 Köln-Kalk 8:0
    22.01.22, VfR Eintracht Koblenz - TuS Koblenz 0:7

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2
    09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:0
    16.10.21, TuS Koblenz - FV 07 Engers 2:1
    22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 2:3
    27.10.21, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:1

    07.11.21, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 3:1

    13.11.21, BFV Hassia Bingen - TuS Koblenz 0:2
    17.11.21, TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim 1:2
    20.11.21, TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal 2:1

    24.11.21, SV Gonsenheim - TuS Koblenz 1:0
    27.11.21, TuS Koblenz - FC Blau-Weiß Karbach 0:2


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Verbandsliga Hessen Mitte:
    13.11.21, Spvgg 1922 Eltville - VfB 1905 Marburg 3:2


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga B Ahr:
    31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf - SG Ahrtal 2:1


    Kreisliga B Eifel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Fortuna Ulmen - SG Mehlental/Bleialf 3:1

    Kreisliga B Koblenz:
    28.11.21, VfL Kesselheim - FC Germania Arzheim 0:0


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel, Staffel 1:
    21.11.21, SV Blau-Weiß Masburg II - SG Bremm II 3:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3
    10.10.21, TuS Koblenz II - TuS Niederberg II 1:6
    17.10.21, TuS Koblenz II - TV Winningen II 3:4
    30.10.21, SV Reinhardt's Elf - TuS Koblenz II 10:1

    05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III - TuS Koblenz II 8:2


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.
    20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen - TuS Koblenz 1:3


    Kreispokal Koblenz:
    21.10.21, TuS Neuendorf 82 - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
    24.10.21, TuS Niederberg II - TuS Immendorf II 1:2


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2
    09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:0
    16.10.21, TuS Koblenz - FV 07 Engers 2:1
    22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 2:3
    27.10.21, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:1

    07.11.21, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 3:1

    13.11.21, BFV Hassia Bingen - TuS Koblenz 0:2
    17.11.21, TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim 1:2

    20.11.21, TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal 2:1


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Verbandsliga Hessen Mitte:
    13.11.21, Spvgg 1922 Eltville - VfB 1905 Marburg 3:2


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga B Ahr:
    31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf - SG Ahrtal 2:1


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3
    10.10.21, TuS Koblenz II - TuS Niederberg II 1:6
    17.10.21, TuS Koblenz II - TV Winningen II 3:4
    30.10.21, SV Reinhardt's Elf - TuS Koblenz II 10:1

    05.11.21, SG Rhens/Spay/Waldesch III - TuS Koblenz II 8:2


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.
    20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen - TuS Koblenz 1:3


    Kreispokal Koblenz:
    21.10.21, TuS Neuendorf 82 - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
    24.10.21, TuS Niederberg II - TuS Immendorf II 1:2


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2
    09.10.21, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:0
    16.10.21, TuS Koblenz - FV 07 Engers 2:1
    22.10.21, SG 2000 Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz 2:3
    27.10.21, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:1


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga B Ahr:
    31.10.21, SG Franken/Königsfeld/Koisdorf - SG Ahrtal 2:1


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3
    10.10.21, TuS Koblenz II - TuS Niederberg II 1:6
    17.10.21, TuS Koblenz II - TV Winningen II 3:4
    30.10.21, SV Reinhardt's Elf - TuS Koblenz II 10:1


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.
    20.10.21, SG Neitersen/Altenkirchen - TuS Koblenz 1:3


    Kreispokal Koblenz:
    21.10.21, TuS Neuendorf 82 - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell 0:6
    24.10.21, TuS Niederberg II - TuS Immendorf II 1:2


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2
    25.09.21, FC Blau-Weiß Karbach - TuS Koblenz 2:2
    03.10.21, TuS Koblenz - FSV Salmrohr 5:2


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Verbandsliga Südwest, Gruppe 1:
    26.09.21, SG Eintracht 02 Bad Kreuznach - TuS 04 Hohenecken 1:1


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga C Koblenz:
    01.10.21, SC Simmern - FSV Rot-Weiß Lahnstein II 0:4


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    C-Klasse Bad Kreuznach 3:
    26.09.21, FC Bavaria 08 Ebernburg II - SG Soonwald II 1:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    13.08.21, FV 07 Engers - TuS Koblenz 1:1
    24.08.21, TSV Emmelshausen - TuS Koblenz 0:2
    05.09.21, TuS Koblenz - SV Eintracht Trier 0:2
    11.09.21, TuS Koblenz - BFV Hassia Bingen 1:2
    18.09.21, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:2
    22.09.21, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 1:2


    Bremen-Liga:
    20.08.21, TuS Komet Arsten - Brinkumer SV 0:5


    Bezirksliga Lüneburg 4, Staffel 2:
    22.08.21, SV Rot-Weiss Cuxhaven - TSV Eintracht Immenbeck 4:4


    Landesklasse Sachsen Ost:
    12.09.21, Dresdner SC 1898 - SV Sachsenwerk Dresden 3:0


    Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest:
    15.08.21, VfL Wied Niederbieber-Segendorf - VfL Oberbieber II 2:1


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    15.08.21, TuS Kettig II - TuS Koblenz II 3:1
    03.09.21, TuS Koblenz II - FC Syrien Koblenz 1:3


    Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest, Staffel II:
    15.08.21, TuS Gladbach - VfL Wied Niederbieber-Segendorf II 6:2


    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8
    25.07.21, TuS Oberwinter - TuS Koblenz 2:5
    01.08.21, TuS Koblenz - FC Rot-Weiß Koblenz 0:2
    07.08.21, FC Germania Arzheim - TSV Emmelshausen 0:1
    01.09.21, SV Oberzissen - FC Rot-Weiß Koblenz 0:4
    08.09.21, SG Eintracht Mendig/Bell - TuS Koblenz 2:5 n.V.


    A-Junioren Rheinlandliga, Qualifikationsgruppe A:
    12.08.21, FC Alemannia Plaidt - JSG Untermosel 2:2 Abbr.


    (BIH) Premijer Liga Bosne i Hercegovine:
    27.08.21, FK Sarajevo - NK Široki Brijeg 0:0
    28.08.21, FK Velež Mostar - FK Leotar Trebinje 2:1


    (CRO) 1. HNL:
    29.08.21, HNK Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2
    29.07.21, SV 08 Hillscheid - SG Nauort/Ransbach II 2:3
    08.08.21, FC Hennef 05 - TuS Koblenz 1:2
    21.08.21, Polizei SV Braunschweig - SG Sengwarden/Fedderwarden 0:6

    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.
    11.07.21, SG Rennerod/Irmtraut/Seck - TuS Koblenz 0:8


    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4
    09.07.21, SG Bachem/Walporzheim - SG Landskrone Heimersheim II 4:2

    Rheinlandpokal:
    04.07.21, TuS Mayen - TuS Koblenz 0:1 n.V.

    Testspiele:
    06.07.21, SpVg. Porz 1919 - SC Fortuna Köln 0:8
    07.07.21, Ahrweiler BC - TuS Koblenz 3:4

    Auch wenn es etwas spät kommt, will ich dir dennoch antworten :D


    Zum damaligen Zeitpunkt waren in Luxemburg generell 150 Zuschauer pro Spiel zugelassen. Mondorf hatte allerdings eine Ausnahmegenehmigung und konnte somit bis zu 500 Zuschauer beherbergen. Als Corona-Auflage galt Sitz- und Maskenpflicht und Verpflegung gab es vor Ort auch keine.

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:

    09.09.20, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:0

    26.09.20, SV Alemannia Waldalgesheim - TuS Koblenz 1:2

    03.10.20, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 0:1

    10.10.20, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 2:0

    17.10.20, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:0

    24.10.20, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:1


    Landesliga Südwest Ost, Staffel Nord:

    02.10.20, SG Rot-Weiß Olympia Alzey - VfR Grünstadt 2:1


    Kreisliga A Rhein/Ahr:

    04.09.20, SG Ettringen/St. Johann - FC Sportfreunde Miesenheim 1:2


    Kreisliga A Koblenz:

    06.09.20, FC Germania Metternich II - SC Bendorf-Sayn 1:0


    Kreisliga B Koblenz:

    06.09.20, Spfr. Moselland - BSV Weißenthurm 3:1

    04.10.20, FSV Rot-Weiß Lahnstein - FV Rheingold Rübenach II 3:2


    Kreisliga C Ahr:

    25.09.20, VfR Waldorf - SV Blau-Weiß Leimersdorf 3:1


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel Süd:

    18.10.20, SSV Buchholz 1922 - SC Weiler II 2:2


    Kreisliga D Koblenz, Staffel I:

    05.09.20, TuS Koblenz II - FC Germania Arzheim II 9:0

    04.10.20, TV 1895 Mülhofen II - TuS Koblenz II 3:1

    09.10.20, TuS Koblenz II - SG Augst II 5:0


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:

    18.10.20, SG Rhens/Spay/Waldesch III - FC Bassenheim 6:1


    Rheinlandpokal:

    30.08.20, Spvgg. Cochem - TuS Koblenz 2:4 n.V.

    07.10.20, TuS Kettig - TuS Koblenz 0:5


    Kreispokal C-/D-Klasse Rhein/Ahr:

    14.08.20, SV Blau-Weiß Leimersdorf - Grafschafter SG II 0:3

    28.08.20, SV 1919 Ochtendung - SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld II 3:1


    Kreispokal Koblenz:

    13.10.20, FC Syrien Koblenz - SF Höhr-Grenzhausen II 2:3

    21.10.20, TuS Koblenz II - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell II 1:4


    (AUT) Wiener Stadtliga:

    11.09.20, First Vienna FC - SK Slovan HAC 10:0

    12.09.20, SR WGFM Donaufeld - SV Schwechat 2:3

    13.09.20, Favoritner AC - SC Mannswörth 2:4


    (AUT) Oberliga A Wien:

    13.09.20, SU Wien United Grasshoppers 05 - Wiener Sport-Club 1b 2:1


    (AUT) 1. Klasse A Wien:

    12.09.20, SV Rojava - FC Yellow Star Simmering 1:3


    (AUT) Wiener Stadtliga U23:

    12.09.20, FC Stadlau - Post SV Wien 3:4


    (AUT) DSG Oberliga:

    14.09.20, Irreal St. Leopold - SG 77 Neulandschule 4:1


    (SUI) 1. Liga, Gruppe 2:

    19.09.20, FC Baden - FC Wohlen 2:1


    (SUI) 2. Liga interregional, Gruppe 4:

    18.09.20, FC Mendrisio - AS Novazzano 1:1


    (SUI) 2. Liga FVBJ, Gruppe 1:

    17.09.20, FC Steffisburg - FC Länggasse Bern 4:2


    (SUI) 2. Liga AFV:

    19.09.20, FC Mutschellen - FC Wohlen II 4:3


    (LUX) BGL Ligue:

    22.05.21, US Mondorf-les-Bains - FC Etzella Ettelbrück 2:3


    (LUX) Dames Ligue 1:
    20.03.21, CS Fola Esch - FCM Young Boys Diekirch 0:7

    20.03.21, FC Swift Hesperange - AS Wincrange 1:4

    22.05.21, FC Jeunesse Junglinster - SC Ell 1:2


    (DEN) 2. Division, Pulje 1:
    29.05.21, FC Sydvest 05 - Holstebro BK 4:2


    Testspiele:

    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5

    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5

    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0

    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)

    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)

    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3

    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4

    01.08.20, FC Germania Urbar III - TuS Koblenz II 7:0

    04.08.20, SG Dernau/Mayschoß - SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2

    08.08.20, Siegburger SV 04 - TuS Koblenz 1:1

    15.08.20, VfB Ginsheim - TuS Koblenz 2:2

    15.08.20, SV Olympia Biebesheim - FSG Riedrode 6:2

    18.08.20, SSV Bad Hönningen - ATA Sport Urmitz II 5:8

    21.08.20, FC Bitburg - SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 5:1

    22.08.20, FC Germania Metternich - TuS Koblenz 0:4

    07.03.21, SG 99 Andernach - DSC Arminia Bielefeld 0:0 (Frauen)

    19.06.21, FC Dorndorf - TuS Koblenz 1:4
    27.06.21, FC Bitburg - TuS Koblenz 1:3


    Statistik 20/21
    Spiele: 57
    neue Grounds: 40
    besuchte Länder: 5
    neue Länderpunkte: 1
    Spiele ohne Tore: 1
    Tore insgesamt: 272
    Ø Tore pro Spiel: 4,77
    Spiel mit den meisten Toren: SSV Bad Hönningen - ATA Sport Urmitz II 5:8
    meist gesehener Verein: TuS Koblenz (19)
    meist besuchter Ground: Bezirkssportanlage "Schmitzers Wiese" oberer Aschenplatz (3)

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:

    09.09.20, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:0

    26.09.20, SV Alemannia Waldalgesheim - TuS Koblenz 1:2

    03.10.20, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 0:1

    10.10.20, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 2:0

    17.10.20, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:0

    24.10.20, 1. FC Kaiserslautern II - TuS Koblenz 0:1


    Landesliga Südwest Ost, Staffel Nord:

    02.10.20, SG Rot-Weiß Olympia Alzey - VfR Grünstadt 2:1


    Kreisliga A Rhein/Ahr:

    04.09.20, SG Ettringen/St. Johann - FC Sportfreunde Miesenheim 1:2


    Kreisliga A Koblenz:

    06.09.20, FC Germania Metternich II - SC Bendorf-Sayn 1:0


    Kreisliga B Koblenz:

    06.09.20, Spfr. Moselland - BSV Weißenthurm 3:1

    04.10.20, FSV Rot-Weiß Lahnstein - FV Rheingold Rübenach II 3:2


    Kreisliga C Ahr:

    25.09.20, VfR Waldorf - SV Blau-Weiß Leimersdorf 3:1


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel Süd:

    18.10.20, SSV Buchholz 1922 - SC Weiler II 2:2


    Kreisliga D Koblenz, Staffel I:

    05.09.20, TuS Koblenz II - FC Germania Arzheim II 9:0

    04.10.20, TV 1895 Mülhofen II - TuS Koblenz II 3:1

    09.10.20, TuS Koblenz II - SG Augst II 5:0


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:

    18.10.20, SG Rhens/Spay/Waldesch III - FC Bassenheim 6:1


    Rheinlandpokal:

    30.08.20, Spvgg. Cochem - TuS Koblenz 2:4 n.V.

    07.10.20, TuS Kettig - TuS Koblenz 0:5


    Kreispokal C-/D-Klasse Rhein/Ahr:

    14.08.20, SV Blau-Weiß Leimersdorf - Grafschafter SG II 0:3

    28.08.20, SV 1919 Ochtendung - SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld II 3:1


    Kreispokal Koblenz:

    13.10.20, FC Syrien Koblenz - SF Höhr-Grenzhausen II 2:3

    21.10.20, TuS Koblenz II - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell II 1:4


    (AUT) Wiener Stadtliga:

    11.09.20, First Vienna FC - SK Slovan HAC 10:0

    12.09.20, SR WGFM Donaufeld - SV Schwechat 2:3

    13.09.20, Favoritner AC - SC Mannswörth 2:4


    (AUT) Oberliga A Wien:

    13.09.20, SU Wien United Grasshoppers 05 - Wiener Sport-Club 1b 2:1


    (AUT) 1. Klasse A Wien:

    12.09.20, SV Rojava - FC Yellow Star Simmering 1:3


    (AUT) Wiener Stadtliga U23:

    12.09.20, FC Stadlau - Post SV Wien 3:4


    (AUT) DSG Oberliga:

    14.09.20, Irreal St. Leopold - SG 77 Neulandschule 4:1


    (SUI) 1. Liga, Gruppe 2:

    19.09.20, FC Baden - FC Wohlen 2:1


    (SUI) 2. Liga interregional, Gruppe 4:

    18.09.20, FC Mendrisio - AS Novazzano 1:1


    (SUI) 2. Liga FVBJ, Gruppe 1:

    17.09.20, FC Steffisburg - FC Länggasse Bern 4:2


    (SUI) 2. Liga AFV:

    19.09.20, FC Mutschellen - FC Wohlen II 4:3


    (LUX) BGL Ligue:

    22.05.21, US Mondorf-les-Bains - FC Etzella Ettelbrück 2:3


    (LUX) Dames Ligue 1:
    20.03.21, CS Fola Esch - FCM Young Boys Diekirch 0:7
    20.03.21, FC Swift Hesperange - AS Wincrange 1:4
    22.05.21, FC Jeunesse Junglinster - SC Ell 1:2


    (DEN) 2. Division, Pulje 1:
    29.05.21, FC Sydvest 05 - Holstebro BK 4:2


    Testspiele:

    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5

    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5

    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0

    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)

    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)

    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3

    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4

    01.08.20, FC Germania Urbar III - TuS Koblenz II 7:0

    04.08.20, SG Dernau/Mayschoß - SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2

    08.08.20, Siegburger SV 04 - TuS Koblenz 1:1

    15.08.20, VfB Ginsheim - TuS Koblenz 2:2

    15.08.20, SV Olympia Biebesheim - FSG Riedrode 6:2

    18.08.20, SSV Bad Hönningen - ATA Sport Urmitz II 5:8

    21.08.20, FC Bitburg - SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 5:1

    22.08.20, FC Germania Metternich - TuS Koblenz 0:4

    07.03.21, SG 99 Andernach - DSC Arminia Bielefeld 0:0 (Frauen)

    Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord:
    09.09.20, Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz 2:0
    26.09.20, SV Alemannia Waldalgesheim - TuS Koblenz 1:2
    03.10.20, TuS Koblenz - SV Gonsenheim 0:1
    10.10.20, SV Eintracht Trier - TuS Koblenz 2:0
    17.10.20, TuS Koblenz - TSV Emmelshausen 1:0


    Landesliga Südwest Ost, Staffel Nord:
    02.10.20, SG Rot-Weiß Olympia Alzey - VfR Grünstadt 2:1


    Kreisliga A Rhein/Ahr:
    04.09.20, SG Ettringen/St. Johann - FC Sportfreunde Miesenheim 1:2


    Kreisliga A Koblenz:
    06.09.20, FC Germania Metternich II - SC Bendorf-Sayn 1:0


    Kreisliga B Koblenz:
    06.09.20, Spfr. Moselland - BSV Weißenthurm 3:1
    04.10.20, FSV Rot-Weiß Lahnstein - FV Rheingold Rübenach II 3:2


    Kreisliga C Ahr:
    25.09.20, VfR Waldorf - SV Blau-Weiß Leimersdorf 3:1


    Kreisliga C Hunsrück/Mosel Süd:
    18.10.20, SSV Buchholz 1922 - SC Weiler II 2:2


    Kreisliga D Koblenz, Staffel I:
    05.09.20, TuS Koblenz II - FC Germania Arzheim II 9:0
    04.10.20, TV 1895 Mülhofen II - TuS Koblenz II 3:1
    09.10.20, TuS Koblenz II - SG Augst II 5:0


    Kreisliga D Koblenz, Staffel II:
    18.10.20, SG Rhens/Spay/Waldesch III - FC Bassenheim 6:1


    Rheinlandpokal:
    30.08.20, Spvgg. Cochem - TuS Koblenz 2:4 n.V.
    07.10.20, TuS Kettig - TuS Koblenz 0:5


    Kreispokal C-/D-Klasse Rhein/Ahr:
    14.08.20, SV Blau-Weiß Leimersdorf - Grafschafter SG II 0:3
    28.08.20, SV 1919 Ochtendung - SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld II 3:1


    Kreispokal Koblenz:
    13.10.20, FC Syrien Koblenz - SF Höhr-Grenzhausen II 2:3
    21.10.20, TuS Koblenz II - SG Moseltal Lay/Dieblich/Niederfell II 1:4


    (AUT) Wiener Stadtliga:
    11.09.20, First Vienna FC - SK Slovan HAC 10:0
    12.09.20, SR WGFM Donaufeld - SV Schwechat 2:3
    13.09.20, Favoritner AC - SC Mannswörth 2:4


    (AUT) Oberliga A Wien:
    13.09.20, SU Wien United Grasshoppers 05 - Wiener Sport-Club 1b 2:1


    (AUT) 1. Klasse A Wien:
    12.09.20, SV Rojava - FC Yellow Star Simmering 1:3


    (AUT) Wiener Stadtliga U23:
    12.09.20, FC Stadlau - Post SV Wien 3:4


    (AUT) DSG Oberliga:
    14.09.20, Irreal St. Leopold - SG 77 Neulandschule 4:1


    (SUI) 1. Liga, Gruppe 2:
    19.09.20, FC Baden - FC Wohlen 2:1


    (SUI) 2. Liga interregional, Gruppe 4:
    18.09.20, FC Mendrisio - AS Novazzano 1:1


    (SUI) 2. Liga FVBJ, Gruppe 1:
    17.09.20, FC Steffisburg - FC Länggasse Bern 4:2


    (SUI) 2. Liga AFV:
    19.09.20, FC Mutschellen - FC Wohlen II 4:3


    Testspiele:
    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5
    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5
    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0
    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)
    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)
    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3
    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4
    01.08.20, FC Germania Urbar III - TuS Koblenz II 7:0
    04.08.20, SG Dernau/Mayschoß - SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2
    08.08.20, Siegburger SV 04 - TuS Koblenz 1:1
    15.08.20, VfB Ginsheim - TuS Koblenz 2:2
    15.08.20, SV Olympia Biebesheim - FSG Riedrode 6:2
    18.08.20, SSV Bad Hönningen - ATA Sport Urmitz II 5:8
    21.08.20, FC Bitburg - SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 5:1
    22.08.20, FC Germania Metternich - TuS Koblenz 0:4

    Kreisliga A Rhein/Ahr:
    04.09.20, SG Ettringen/St. Johann - FC Sportfreunde Miesenheim 1:2


    Kreisliga A Koblenz:
    06.09.20, FC Germania Metternich II - SC Bendorf-Sayn 1:0


    Kreisliga B Koblenz:
    06.09.20, Spfr. Moselland - BSV Weißenthurm 3:1


    Kreisliga D Koblenz, Staffel I:
    05.09.20, TuS Koblenz II - FC Germania Arzheim II 9:0


    Rheinlandpokal:
    30.08.20, Spvgg. Cochem - TuS Koblenz 2:4 n.V.


    Kreispokal C-/D-Klasse Rhein/Ahr:
    14.08.20, SV Blau-Weiß Leimersdorf - Grafschafter SG II 0:3
    28.08.20, SV 1919 Ochtendung - SG Kempenich/Spessart/Rieden/Volkesfeld II 3:1


    Testspiele:
    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5
    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5
    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0
    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)
    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)
    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3
    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4
    01.08.20, FC Germania Urbar III - TuS Koblenz II 7:0
    04.08.20, SG Dernau/Mayschoß - SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2
    08.08.20, Siegburger SV 04 - TuS Koblenz 1:1
    15.08.20, VfB Ginsheim - TuS Koblenz 2:2
    15.08.20, SV Olympia Biebesheim - FSG Riedrode 6:2
    18.08.20, SSV Bad Hönningen - ATA Sport Urmitz II 5:8
    21.08.20, FC Bitburg - SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 5:1
    22.08.20, FC Germania Metternich - TuS Koblenz 0:4

    Albanien :

    Durrës – Stadiumi Niko Dovana
    Krujë – Stadiumi Kastrioti
    Tirana – Stadiumi Kombëtar Qemal Stafa
    Vlorë – Stadiumi Flamurtari



    Andorra:

    Andorra la Vella – Estadi Nacional M.I. Consell General



    Belgien:

    Antwerpen-Deurne – Bosuilstadion
    Antwerpen-Hoboken – Stadion Maccabi
    Beveren – Freethielstadion
    Boom – Gemeentelijk Parkstadion

    Brügge – Jan Breydelstadion
    Brüssel – Stade Constant Vanden Stock
    Charleroi – Stade du Pays de Charleroi
    Duffel – Gemeentelijk Sportcentrum
    Eupen – Stadion am Kehrweg
    Genk – Cristal Arena
    Gent – Ghelamco Arena
    Hasselt – Stedelijk Sportstadion
    Heist-op-den-Berg – Gemeentelijk Sportcentrum
    Kortrijk – Guldensporenstadion
    Lier – Herman Vanderpoortenstadion
    Lokeren – Daknamstadion
    Lommel – Soevereinstadion
    Lüttich – Stade de la Rue de la Tonne
    Lüttich – Stade Maurice Dufrasne
    Mechelen – AFAS-Stadion Achter de Kazerne
    Mouscron – Stade Le Canonnier

    Schaerbeek – Stade du Crossing Terrain 2
    Sint-Truiden – Stayen
    Tongeren – Sportcomplex Klein Veldje Terrain 5
    Visé – Stade de la Cité de l’Oie
    Watermael-Boitsfort – Stade des Trois Tilleuls



    Bulgarien:

    Burgas – Stadion Lazur



    Deutschland:


    Baden-Württemberg:
    Aspach – com­tech Arena
    Freiburg im Breisgau – Möslestadion
    Freiburg im Breisgau – Schwarzwald-Stadion
    Hilzingen – Stadion Hilzingen
    Karlsruhe – Wildparkstadion
    Mannheim – Carl-Benz-Stadion
    Mannheim – Rhein-Neckar-Stadion
    Mannheim – Seppl-Herberger-Stadion
    Merzhausen – Sportzentrum Hexental
    Mosbach-Neckarelz – Elzstadion
    Pforzheim – Stadion Holzhof
    Pfullendorf – GEBERIT-Arena
    Remchingen-Nöttingen – Panoramastadion
    Sandhausen – Hardtwaldstadion
    Sinsheim – Wirsol Rhein-Neckar-Arena
    Sinsheim-Hoffenheim – Dietmar-Hopp-Stadion
    Stuttgart – Mercedes-Benz Arena
    Stuttgart-Waldau – GAZİ-Stadion auf der Waldau
    Ulm – Donaustadion
    Walldorf – Dietmar-Hopp-Sportpark


    Bayern:
    Aschaffenburg – Stadion am Schönbusch
    Alzenau – Städtisches Stadion am Prischoß
    Ansbach – Xaver-Bertsch-Sportpark
    Bad Staffelstein – Städtisches Stadion
    Bamberg – Fuchs-Park-Stadion
    Bamberg – Rudi-Ziegler-Sportanlage
    Bamberg-Gaustadt – Sportzentrum Gaustadt
    Bamberg-Gaustadt – Sportzentrum Gaustadt Nebenplatz
    Bayreuth – Hans-Walter-Wild-Stadion
    Bayreuth – Heinz-Weiske-Sportanlage
    Bayreuth – Stadion Prellmühle
    Burgkunstadt – Stadion Mühlwiese
    Coburg – Dr.-Eugen-Stocke-Stadion
    Ebensfeld – Karl-Reinlein-Stadion
    Ebern – Angerstadion
    Ebersdorf bei Coburg – Stadion Am Hügelsee
    Ebersdorf bei Coburg-Frohnlach – Willi-Schillig-Stadion
    Fürth – Sportpark Ronhof Thomas Sommer
    Gebenbach – Sportgelände Urspringer Weg Nebenplatz
    Gerolzhofen – Steigerwald-Stadion
    Helmbrechts – Frankenwaldsportstätte
    Hof/Saale – Stadion Grüne Au
    Hof/Saale – Städt. Stadion an der Ossecker Straße
    Ingolstadt – Audi Sportpark
    Kirchheim bei München – Sportpark Heimstetten
    Kronach – Stadion an der Hammermühle
    Kronach-Friesen – Frankenwaldstadion Nebenplatz
    Kronach-Neuses – Sportplatz Rodachwiesen
    Kulmbach – Sportanlage Forstweg
    Küps-Theisenort – Sportplatz an der Staatsstraße
    Lichtenfels – Karl-Fleschutz-Stadion
    Litzendorf-Naisa – Sportanlage Naisa
    Marktleugast – Sportanlage Jahnstraße
    Marktzeuln-Horb am Main – Sportanlage Horb
    Memmelsdorf – Schmittenau-Stadion Nebenplatz
    Mitwitz – Sportanlage Thüringer Straße
    München – Allianz Arena
    München – Olympiastadion München
    München – Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
    München – Trainingsgelände an der Säbener Straße / KR 1
    Neumarkt in der Oberpfalz – Stadion Deininger Weg
    Neustadt bei Coburg – Türk-Gücü-Stadion
    Nürnberg – Sportanlage Germersheimer Straße – DJK-Platz
    Nürnberg – Stadion Nürnberg
    Nürnberg-Kornburg – Sportpark TSV Kornburg
    Pegnitz – Stadion Pegnitz
    Pottenstein – Sportanlage Pottenstein
    Presseck – Alfred-Bodenschatz-Sportstätte
    Regensburg – Continental Arena
    Sand am Main – Seestadion
    Schweinfurt – Willy-Sachs-Stadion
    Sonnefeld – Max Schultz Sportanlage
    Stegaurach – Aurachtal-Sportanlage
    Stockheim – Maxschacht-Stadion
    Weidhausen bei Coburg ‎– Sportanlage Weidhausen
    Weismain – Waldstadion Weismain
    Würzburg – DJK-Stadion
    Würzburg – fly­eralarm Arena
    Würzburg – Sepp-Endres-Sportanlage


    Berlin:
    Berlin-Hohenschönhausen – Sportforum Hohenschönhausen
    Berlin-Köpenick – Stadion An der Alten Försterei
    Berlin-Köpenick – Stadion im FEZ
    Berlin-Prenzlauer Berg – Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
    Berlin-Prenzlauer Berg – Tesch-Sportplatz


    Brandenburg:
    Erkner – Erich-Ring-Stadion


    Hamburg:
    Hamburg-Eppendorf – Stadion Hoheluft
    Hamburg-Fuhlsbüttel – Sportanlage Siemershöh
    Hamburg-Öjendorf – Hein-Klink-Stadion
    Hamburg-Ottensen – Adolf-Jäger-Kampfbahn


    Hessen:
    Bad Orb – Stadion an der Au
    Bad Vilbel – Nidda-Sportfeld
    Bensheim-Fehlheim – Sportanlage Hofgartenstraße
    Biebesheim am Rhein – Rheinstadion
    Braunfels – Stadion Schloßblick
    Bürstadt – Robert-Kölsch-Stadion
    Darmstadt – Stadion am Böllenfalltor
    Dreieich – Hahn Air Sportpark
    Eschborn – Heinrich-Graf-Sportanlage
    Frankfurt am Main – Commerzbank-Arena
    Frankfurt am Main – Frankfurter Volksbank Stadion
    Frankfurt am Main-Rödelheim – Stadion am Brentanobad
    Ginsheim-Gustavsburg – Jugend- und Sportzentrum an der Mainspitze
    Haiger – SIBRE-Sportzentrum Haarwasen
    Hanau – Herbert-Dröse-Stadion
    Kassel – Auestadion
    Limburg an der Lahn – Lahnkampfbahn
    Mörfelden-Walldorf – Sportplatz an der Okrifteler Straße Kunstrasenplatz
    Neu-Isenburg – Sportparkstadion Neu-Isenburg
    Offenbach am Main – Sparda-Bank-Hessen-Stadion
    Offenbach am Main – Stadion am Bieberer Berg
    Rüsselsheim am Main – Stadion am Sommerdamm
    Stadtallendorf – Herrenwaldstadion
    Stadtallendorf – Herrenwaldstadion Nebenplatz
    Taunusstein-Wehen – Stadion am Halberg
    Wetzlar – Stadion Wetzlar
    Wiesbaden – BRITA-Arena
    Wiesbaden – Helmut-Schön-Sportpark
    Wiesbaden-Biebrich – Dyckerhoff-Sportfeld


    Niedersachsen:
    Goslar – S-Arena
    Großenkneten-Ahlhorn – Hans-Jürgen-Beil-Stadion
    Hannover – HDI-Arena
    Langenhagen-Engelbostel – Soccerpark Langenhagen
    Osnabrück – osnatel-ARENA


    Nordrhein-Westfalen:
    Aachen – Alter Tivoli
    Aachen – Neuer Tivoli
    Aachen-Eilendorf – Möbel ADAM Arena
    Aachen-Hahn – Sportanlage Am Kitzenhausweg
    Ahlen – Wersestadion
    Aldenhoven – Sportanlage Ederener Straße
    Alfter – Waldstadion
    Bad Honnef – Sportplatz an der Schmelztalstraße
    Bad Honnef – Stadion an der Menzenberger Straße
    Bergisch Gladbach – Belkaw-Arena
    Bielefeld – SchücoArena
    Bochum – Ruhrstadion
    Bochum-Wattenscheid – Lohrheidestadion
    Bonn-Bad Godesberg – Altes Godesberger Stadion
    Bonn-Beuel – Franz-Elbern-Stadion
    Bonn-Beuel – Franz-Elbern-Stadion Nebenplatz
    Bonn-Dottendorf – Stadion Wasserland
    Bonn-Endenich – BZA West Röckumstraße
    Bonn-Friesdorf – Sportzentrum Friesdorf
    Bonn-Hardtberg – Sportplatz Brüser Berg
    Bonn-Nordstadt – Sportpark Nord
    Bonn-Oberkassel – BZA auf dem Stingenberg
    Bonn-Pennenfeld – Stadion Pennenfeld
    Bonn-Pennenfeld – Stadion Pennenfeld Nebenplatz
    Bonn-Schwarzrheindorf – Sportplatz Schwarz-Rheindorf
    Dortmund – Stadion Rote Erde
    Dortmund – Westfalenstadion
    Duisburg – Leichtathletikstadion BSA Wedau III
    Duisburg – MSV-Arena
    Duisburg-Homberg – PCC-Stadion
    Düren – Westkampfbahn
    Düren-Arnoldsweiler – Bertram-Möthrath-Stadion
    Düren-Rölsdorf – Jugendstadion
    Düren-Rölsdorf – Jugendstadion Nebenplatz
    Düsseldorf – Paul-Janes-Stadion
    Düsseldorf-Bilk – Stadion an der Feuerbachstraße
    Düsseldorf-Stockum – ESPRIT are­na
    Düsseldorf-Stockum – Arena-Sportpark Kunstrasenplatz
    Essen – Stadion Essen
    Essen – Stadion Uhlenkrug
    Euskirchen – Erftstadion
    Euskirchen – Erftstadion Nebenplatz
    Frechen – Kurt-Bornhoff-Sportpark
    Frechen – Kurt-Bornhoff-Sportpark Nebenplatz
    Geilenkirchen-Teveren – Heidestadion
    Gelsenkirchen – Glückauf-Kampfbahn
    Gelsenkirchen – VELTINS-Arena
    Gelsenkirchen-Ückendorf – Sportanlage Gesamtschule Ückendorf
    Gütersloh – Heidewaldstadion
    Gütersloh – Sportzentrum Süd Platz 2
    Heinsberg-Oberbruch – Stadion Oberbruch
    Hennef/Sieg – Nebenplatz 2 im Anton-Klein-Sportpark

    Hennef/Sieg – Stadion im Sportzentrum Hennef
    Herne – ABISOL-ARENA
    Herne-Wanne-Eickel – Mondpalast-Arena
    Hilden – Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
    Hürth – salus Park
    Hürth – Sportanlage im Schulzentrum Sudetenstraße Rasenplatz
    Hürth-Gleuel – Dieter Hoffmann Sportpark
    Jülich-Barmen – Sportplatz am Barmener See
    Köln-Deutz – BB Bank Sportpark
    Köln-Höhenberg – Sportpark Höhenberg
    Köln-Müngersdorf – RheinEnergieStadion
    Köln-Porz – Autohaus-Schmitz-Sportpark
    Köln-Sülz – Franz-Kremer-Stadion
    Köln-Sülz – RheinEnergieSportpark Kunstrasenplatz
    Köln-Sülz – RheinEnergieSportpark Platz 7
    Köln-Zollstock – Südstadion
    Krefeld – Grotenburg-Stadion
    Leverkusen – BayArena
    Leverkusen – Ulrich-Haberland-Stadion
    Lünen-Brambauer – Glückauf-Arena
    Meckenheim – Preuschoff-Stadion
    Meckenheim-Ersdorf – Eifelstadion
    Meckenheim-Merl – Alfred-Engel-Sportanlage
    Meerbusch-Büderich – Stadion am Eisenbrand
    Meerbusch-Osterath – BZA Krähenacker
    Mönchengladbach – Fohlenplatz
    Mönchengladbach – Radrennbahn Carl-Diem-Straße
    Mönchengladbach – Stadion im BORUSSIA-PARK
    Mönchengladbach-Rheydt – Grenzlandstadion
    Mönchengladbach-Rheydt – RSV-Stadion
    Monheim am Rhein – Rheinstadion Nebenplatz
    Münster/Westfalen – Preußenstadion
    Oberhausen – Stadion Niederrhein
    Oberhausen-Klosterhardt – Hans-Wagner-Sportanlage
    Oberhausen-Osterfeld – Waldstadion Rothebusch
    Paderborn – Benteler-Arena
    Paderborn – Inselbadstadion
    Recklinghausen – Stadion Hohenhorst
    Remscheid-Lennep – Röntgen-Stadion
    Rheda-Wiedenbrück – Jahnstadion
    Rheinbach – Stadion im Freizeitpark
    Sankt Augustin – Sportzentrum Sankt Augustin
    Siegburg – Walter-Mundorf-Stadion
    Siegburg – Walter-Mundorf-Stadion Nebenplatz
    Siegen – Leimbachstadion
    Siegen-Geisweid – Hofbachstadion
    Siegen-Kaan-Marienborn – Herkules-Arena im Breitenbachtal
    Solingen-Wald – Jahnkampfbahn Walder Stadion
    Straelen – Stadion an der Römerstraße
    Troisdorf – Aggerstadion
    Troisdorf – Sportplatz „Auf der Heide“
    Troisdorf-Eschmar – Sportplatz zur Mühle
    Verl – Stadion an der Poststraße
    Viersen – Stadion Hoher Busch
    Viersen-Dülken – Sportanlage Bielenweg
    Wachtberg – Waldstadion Berkum
    Wegberg – Hans-Gisbertz-Stadion
    Wegberg-Beeck – Waldstadion
    Wesseling – Sportplatz Waldstraße
    Wesseling – Ulrike-Meyfarth-Stadion
    Windeck-Dattenfeld – WECO-Arena
    Wuppertal – Stadion am Zoo
    Wuppertal-Uellendahl – Bezirkssportanlage Uellendahl


    Rheinland-Pfalz:
    Adenau – Eifelstadion
    Andernach – Sportplatz Koblenzer Straße
    Andernach – Stadion am Bassenheimer Weg
    Andernach – Stadion am Bassenheimer Weg Nebenplatz
    Andernach-Eich – Sportplatz Im Breitholz
    Andernach-Miesenheim – Junkers Schmidt Arena
    Asbach – Karl Meidl Arena
    Bad Breisig – Rheintalstadion
    Bad Ems – Stadion Silberau
    Bad Hönningen – Sportplatz Staier’s Au
    Bad Kreuznach – Friedrich-Moebus-Stadion
    Bad Neuenahr-Ahrweiler – Ahrstadion
    Bad Neuenahr-Ahrweiler – Apollinarisstadion
    Bad Neuenahr-Ahrweiler – Apollinarisstadion Nebenplatz
    Bad Neuenahr-Ahrweiler-Bachem – Sportplatz im Schulzentrum Bachem
    Bad Neuenahr-Ahrweiler-Heimersheim – Sportplatz Im Bülland
    Bassenheim – Sportanlage Bassenheim
    Bendorf – Rheinstadion
    Betzdorf – Stadion auf dem Bühl
    Beulich – Sportplatz am Wald
    Beuren/Eifel – Sportplatz Beuren
    Bingen am Rhein – Hassia-Platz an der Rundsporthalle
    Bingen am Rhein – Stadion am Hessenhaus
    Bitburg – Stadion Ost Nebenplatz
    Boppard-Buchenau – BOMAG-Stadion
    Braunshorn – Sportplatz Braunshorn
    Brohl-Lützing – Sportplatz am Rhein
    Burgbrohl – Gleestal-Stadion
    Cochem – Moselstadion
    Dernau – Ahr-Rotwein ICX-Arena
    Dickenschied – Sportanlage Raiffeisenstraße Nebenplatz
    Dieblich – Sportplatz im Obstgarten
    Diez – Sportanlage Auf dem Wirt
    Eitelborn – Sportplatz auf dem Nörrberg
    Emmelshausen – Sportplatz an der Hunsrückhöhenstraße
    Emmelshausen – Stadion Emmelshausen
    Enkenbach-Alsenborn – Stadion an der Kinderlehre
    Enkenbach-Alsenborn – Waldstadion Enkenbach
    Ernst/Mosel – Sportplatz Ernst
    Föhren – Sportanlage „Im Brühl“
    Gering – Sportanlage Elztalstraße

    Gönnersdorf (Kreis Ahrweiler) – Sportplatz an der L87
    Grafschaft-Leimersdorf – Sportplatz Landskroner Straße
    Grafschaft-Vettelhoven – Waldsportanlage Vettelhoven Kunstrasenplatz
    Hauenstein/Pfalz – Stadion am Neding
    Höhr-Grenzhausen – Moorsbergstadion
    Höhr-Grenzhausen – Sportpark Am Flürchen Nebenplatz
    Idar-Oberstein – Stadion Im Haag
    Ingelheim am Rhein – Stadion Blumengarten
    Kaiserslautern – Fritz-Walter-Stadion
    Kaiserslautern – Fritz-Walter-Stadion Platz 4
    Kaiserslautern – Waldstadion am Erbsenberg
    Kaiserslautern-Erfenbach – Sportanlage Jahnheide Nebenplatz
    Kaiserslautern-Morlautern – Stadion Kieferberg
    Kalenborn (Kreis Ahrweiler) – Sportplatz an der Hütte
    Kaltenengers – Sportplatz Kaltenengers
    Karbach/Hunsrück – Sportplatz auf dem Quintinsberg
    Kempenich – Rudi-Klein-Stadion
    Kettig – Sportplatz Mittelweg
    Kirchberg/Hunsrück – Sportplatz Dickenschieder Straße
    Kobern-Gondorf – Sportplatz Kobern-Gondorf
    Koblenz-Arenberg – Pappelstadion
    Koblenz-Asterstein – Bezirkssportanlage Asterstein
    Koblenz-Güls – Sportplatz am Winninger Weg
    Koblenz-Horchheimer Höhe – Sportplatz Horchheimer Höhe
    Koblenz-Immendorf – Stadion Auf’m Dörnchen
    Koblenz-Karthause – Kunstrasenplatz Karthause
    Koblenz-Kesselheim – Sportanlage Kurfürst-Schönborn-Straße
    Koblenz-Lay – Lay-Arena
    Koblenz-Lützel – Sportplatz Feste Franz
    Koblenz-Metternich – Stadion In der Kaul
    Koblenz-Moselweiß – Bezirkssportanlage „Schmitzers Wiese“ Rasenplatz
    Koblenz-Moselweiß – Bezirkssportanlage „Schmitzers Wiese“ obe­rer Aschenplatz
    Koblenz-Moselweiß – Bezirkssportanlage „Schmitzers Wiese“ unte­rer Aschenplatz
    Koblenz-Neuendorf – Sportplatz am Ufer
    Koblenz-Oberwerth – Jahnplatz
    Koblenz-Oberwerth – Hockeyplatz Rot-Weiß Koblenz
    Koblenz-Oberwerth – Stadion Oberwerth
    Koblenz-Oberwerth – Südplatz
    Koblenz-Rübenach – Sportplatz Am Mühlenteich
    Königsfeld/Eifel – Sportplatz „Rote Erde“
    Konz – Saar-Mosel-Stadion
    Konz-Könen – Sportplatz Charnystraße
    Kottenheim – Waldstadion Kottenheim
    Kruft – Vulkanstadion
    Kruft – Vulkanstadion Nebenplatz
    Lahnstein – Rhein-Lahn-Stadion
    Laubach/Eifel – Sportplatz Laubach
    Linz am Rhein – Kaiserbergstadion
    Ludwigshafen am Rhein – Südweststadion
    Mainz – Bruchwegstadion
    Mainz – Coface Arena
    Mainz – Otto-Schott-Sportzentrum
    Mainz-Gonsenheim – Waldsportanlage Gonsenheim
    Mainz-Mombach – Bezirkssportanlage Mainz-Mombach
    Mainz-Mombach – Bezirkssportanlage Mainz-Mombach Nebenplatz
    Mayen – Nettetal-Stadion
    Mayen – Nettetal-Stadion Nebenplatz
    Mayschoß – Nußbaumstadion
    Mehlingen – Sportpark „Rote Teufel“ Platz 7
    Mehring/Mosel – Sportplatz Am Forsthaus
    Mendig – Junkers-Proff-Stadion
    Mertloch – Sportplatz am Mayengarten
    Montabaur – Mons-Tabor-Stadion
    Morbach – Alfons-Jakob-Stadion
    Morbach – Sportzentrum Morbach
    Mörschbach – Sportplatz Am Metzenweg
    Mülheim-Kärlich – Schul- und Sportzentrum
    Mülheim-Kärlich – Schul- und Sportzentrum Nebenplatz
    Mülheim-Kärlich – Sportplatz Unter der Bahn
    Nassau/Lahn – Sportzentrum Nassau
    Nattenheim – Sportplatz Nattenheim
    Nentershausen/Westerwald – Eisbachtalstadion
    Nentershausen/Westerwald – Eisbachtalstadion Nebenplatz
    Neuhäusel – Augst-Stadion
    Neunkhausen – Rasensportanlage Neunkhausen
    Neuwied – Raiffeisenstadion
    Neuwied – Rhein-Wied-Stadion
    Neuwied-Engers – Stadion Am Wasserturm
    Ney – Sportplatz am Wald
    Niederfell – Sportplatz In den Wingertsgärten
    Niederwerth – Sportplatz Südspitze
    Niederzissen – Heubachstadion
    Nörtershausen – Sportanlage Nörtershausen
    Oberfell – Sportplatz „Oberfeller Löwenkäfig“
    Oberwesel – Rhinelander-Stadion
    Oberzissen – Sportanlage Im Bröhl
    Pfalzfeld – Sportplatz Hausbayer Straße
    Pirmasens – Sportpark Husterhöhe
    Plaidt – Stadion am Pommerhof
    Polch – Maifeldstadion
    Ramstein-Miesenbach – Reichswald-Stadion
    Remagen – Stadion „Goldene Meile“
    Remagen-Bandorf – Walter Assenmacher Stadion
    Remagen-Kripp – Sportplatz am Querweg
    Remagen-Oedingen – Rheinhöhen-Stadion
    Rheinböllen – Sportplatz Schulstraße
    Rheinbrohl – Hans-Zimmermann-Stadion
    Rhens – Jakob-Vogt-Sportanlage
    Römerberg-Mechtersheim – Stadion an der Kirschenallee
    Roxheim – Sportanlage Roxheim Platz 2
    Saffig – Sportplatz Andernacher Straße
    Salmtal-Salmrohr – Salmtalstadion
    Salmtal-Salmrohr – Sportzentrum
    Schopp – Eichwaldstadion
    Schweich – Sportplatz am Winzerkeller
    Simmern/Hunsrück – Hunsrückstadion
    Simmern/Hunsrück – Schulzentrum Simmern
    Sinzig – Rhein-Ahr-Stadion
    Sinzig – Rhein-Ahr-Stadion Nebenplatz
    Sinzig-Bad Bodendorf – Sportplatz Bad Bodendorf
    Sinzig-Franken – Sportplatz Franken
    Sinzig-Löhndorf – Sportplatz Weststraße
    Sinzig-Westum – Sportplatz Anbrück
    Spay – Sportplatz Spay
    Straßenhaus – Sportzentrum Straßenhaus
    Strohn – Sportplatz am Wasserhaus
    St. Sebastian – Sportplatz Im Weidengarten
    Tawern – Sportzentrum Tawern
    Treis-Karden – Sportplatz am Schafsberg
    Trier – Moselstadion
    Trier-Tarforst – auto­land Arena
    Trier-Tarforst – Sportzentrum Am Trimmelter Hof
    Urbar – Aulenbergstadion
    Urbar/Hunsrück – Heidestadion
    Urmitz – Stadion an der Rheinbrücke
    Vallendar – Vredestein-Stadion
    Waldalgesheim – Stadion an der Waldstraße
    Waldorf – Sportplatz „Auf der Heide“
    Wassenach – Sportplatz Wassenach
    Weiler/Eifel – Waldsportplatz
    Weißenthurm – Sportplatz an der Grundschule Weißenthurm
    Weitersburg – Weiherstadion
    Windhagen – Sportpark Windhagen
    Winningen/Mosel – Jahnkampfbahn
    Wirges – Stadion an der Theodor-Heuss-Schule
    Wirges – Stadion an der Theodor-Heuss-Schule Nebenplatz
    Wissen – Dr. Grosse-Sieg-Stadion
    Wittlich – Stadion am Bürgerwehr Nebenplatz
    Worms – EWR-Arena
    Worms-Pfeddersheim – Uwe-Becker-Stadion
    Zweibrücken – Westpfalzstadion


    Saarland:
    Dillingen/Saar – Parkstadion
    Dillingen/Saar – Stadion Papiermühle
    Dillingen/Saar-Diefflen – Sportplatz Babelsberg
    Eppelborn-Wiesbach – ProWin Stadion
    Homburg/Saar – Waldstadion Homburg
    Homburg/Saar-Jägersburg – Alois-Omlor-Sportpark
    Neunkirchen/Saar – Ellenfeldstadion
    Saarbrücken – FC-Sportfeld
    Saarbrücken – Ludwigsparkstadion
    Saarbrücken-Burbach – Saarwiesen-Stadion
    Saarbrücken-Dudweiler – Sportanlage Brennender Berg
    Saarbrücken-Rastpfuhl – Sportanlage Knappenroth
    Saarbrücken-St. Johann – Stadion Kieselhumes
    Saarbrücken-St. Johann – Stadion Kieselhumes Nebenplatz
    Spiesen-Elversberg – Waldstadion Kaiserlinde
    St. Ingbert – Mühlwaldstadion
    Völklingen – Hermann-Neuberger-Stadion


    Sachsen:
    Plauen – Vogtlandstadion
    Zwickau – Stadion Zwickau


    Schleswig-Holstein:
    Lübeck – Stadion an der Lohmühle
    Norderstedt – Paul-Hauenschild-Plätze KR Nr. 2


    Thüringen:
    Jena – Ernst-Abbe-Sportfeld
    Tiefenort – Waldstadion im Kaffeetälchen



    England:

    Manchester – Etihad Stadium



    Frankreich:

    Décines-Charpieu – Stade de Lyon
    Forbach – Stade du Schlossberg
    Grasse – Stade de la Paoute
    Ingwiller – Stade Bannholz
    Lens – Stade Bollaert-Delelis
    Marseille – Stade Vélodrome
    Metz – Stade Saint-Symphorien
    Nancy-Tomblaine – Stade Marcel-Picot
    Reims – Stade Auguste-Delaune
    Sarreguemines – Stade de la Blies
    Sedan – Stade Louis-Dugauguez
    Straßburg – Stade de la Meinau
    Straßburg – Stade Émile Stahl
    Villeneuve-d’Ascq – Stade Pierre-Mauroy



    Griechenland :

    Rhodos – Stadio Diagora



    Isle of Man:

    Douglas – Glencrutchery Road
    Douglas – The Bowl
    Port Erin – Croit Lowey
    St John’s – Mullen-y-Cloie



    Italien:

    Bologna – Stadio Renato Dall’Ara
    Mailand – Stadio Giuseppe Meazza
    Parma – Stadio Ennio Tardini
    Reggio nell’Emilia – MAPEI Stadium – Città del Tricolore
    Verona – Stadio Marc’Antonio Bentegodi



    Kosovo:

    Gjilan – Stadiumi i Qytetit të Gjilanit



    Kroatien:

    Rijeka – Stadion Kantrida
    Zagreb – Stadion Kranjčevićeva
    Zagreb – Stadion NŠC Stjepan Spajić
    Zaprešić – Stadion ŠRC Zaprešić



    Liechtenstein:

    Vaduz – Rheinpark Stadion



    Luxemburg:

    Bettembourg – Stade Municipal Terrain 2
    Differdange-Niederkorn – Stade Jos Haupert
    Differdange-Oberkorn – Stade Municipal de la Ville de Differdange
    Dudelange – Stade Jos Nosbaum
    Esch-sur-Alzette – Stade de la Frontière
    Esch-sur-Alzette – Stade Émile Mayrisch
    Ettelbrück – Centre Sportif du Deich
    Grevenmacher – Stade op Flohr
    Luxemburg – Stade Achille Hammerel
    Luxemburg – Stade Josy Barthel
    Luxemburg – Stade Mathias Mamer
    Niederanven-Hostert – Stade Jos Becker
    Rosport – VictoriArena
    Sanem-Belvaux – Stade FC The Belval
    Stegen – Stade Bloen Eck
    Wasserbillig – Stade de la Sûre



    Malta:

    Il-Ħamrun – Victor Tedesco Stadium
    Paola – Hibernians Stadium
    Ta‘ Qali – MFA Centenary Stadium
    Ta‘ Qali – Ta‘ Qali National Stadium



    Niederlande:

    Almelo – Sportpark Ossenkoppelerhoek (SV Almelo)
    Amsterdam – Sportpark De Toekomst
    Arnheim – GelreDome
    Brunssum – Sportpark Houserveld
    Eindhoven – Philips Stadion
    Enschede – De Grolsch Veste
    Goes – Sportpark Het Schenge
    Goes – Sportpark Het Schenge veld 2
    Hardenberg – Sportpark de Boshoek
    Heerlen – Sportpark Pronsebroek
    Helmond – Lavans Stadion
    Kerkrade – Parkstad Limburg Stadion
    Maastricht – Stadion De Geusselt
    Malden – Sportpark De Broeklanden
    Malden – Sportpark De Broeklanden veld 3
    Malden – Sportpark De Broeklanden veld 5
    Nijmegen – Goffertstadion
    Rotterdam – Sportpark Spartaan ’20
    Rotterdam – Stadion Feijenoord
    Sittard – Fortuna Sittard Stadion
    Tegelen – Sportpark de Bakenbos (TSC’04)
    Utrecht – Stadion Galgenwaard
    Venlo – Seacon Stadion De Koel



    Nordmazedonien:

    Skopje-Madžari – Stadion Boris Trajkovski



    Nordzypern:

    Famagusta – Mağusa Canbulat Stadyumu



    Österreich:

    Linz – Stadion der Stadt Linz
    Lustenau – Reichshofstadion
    Schwaz – Silberstadt-Arena



    Polen:

    Warschau – Stadion Gminny
    Warschau – Stadion Narodowy
    Warschau – Stadion Polonii im. gene­r­ała Kazimierza Sosnkowskiego



    Portugal:

    Braga – Estádio Municipal de Braga
    Matosinhos – Estádio do Mar
    Moreira-Pedras Rubras – Estádio Municipal de Pedras Rubras
    Porto – Estádio do Bessa Século XXI
    Póvoa de Varzim – Estádio do Varzim SC



    Rumänien:

    Cluj-Napoca – Cluj Arena
    Cluj-Napoca – Stadionul CMC
    Cluj-Napoca – Stadionul Dr. Constantin Rădulescu



    San Marino:

    Serravalle – Stadio Olimpico di Serravalle



    Schweden:

    Halmstad – Örjans Vall
    Helsingborg – Olympia
    Linköping – Arena Linköping
    Malmö – Swedbank Stadion
    Norrköping – Nya Parken
    Sölvesborg-Hällevik – Strandvallen
    Växjö – Myresjöhus Arena



    Schweiz:

    Aarau – Stadion Brügglifeld
    Baulmes – Stade Sous-Ville
    Luzern – swis­sporare­na
    Neuchâtel – Stade de la Maladière
    Niederhasli – GC/Campus
    Oberglatt ZH – Sportplatz Chliriet Platz C
    Sion – Stade de Tourbillon
    Thun – Stadion Lachen Nebenplatz
    Thun – Stockhorn Arena
    Wil SG – IGP Arena
    Wohlen AG – Stadion Niedermatten
    Zürich – Sportanlage Hardhof
    Zürich – Sportanlage Hardhof Platz Nr. 8



    Slowakei:

    Bratislava – Štadión na Drieňovej ul.
    Bratislava – Štadión Pasienky
    Bratislava-Ružinov – Štadión Rapid Ružinov
    Dunajská Streda – MOL Aréna
    Pezinok – Štadión PŠC Pezinok
    Trnava – Štadión Antona Malatinského



    Slowenien:

    Nova Gorica – Športni Park



    Spanien:

    Peralada – Camp Municipal d’esports



    Tschechien:

    Aš – Stadion Střelnice
    Cheb – Stadion Lokomotiva
    Chomutov – Letní sta­di­on na Zadních Vinohradech
    Děčín – Stadion FK Řezuz Děčín
    Jeníkov u Duchcova-Oldřichov – Stadion TJ Oldřichov
    Karlovy Vary-Dvory – Stadion Karlovy Vary-Dvory
    Liberec – Stadion u Nisy
    Ostrava-Vítkovice – Městský sta­di­on – Vítkovice Aréna
    Pilsen – Doosan Arena
    Prag – Eden Aréna
    Prag – Generali Arena
    Prag – Stadion Ďolíček
    Prag – Stadion Juliska
    Prag – Velký stra­hovs­ký sta­di­on
    Sokolov – Stadion FK Baník Sokolov
    Teplice – AGC Aréna Na Stínadlech
    Třinec – Stadion Rudolfa Labaje
    Ústí nad Labem – Městský sta­di­on Ústí nad Labem



    Türkei:

    Tekirova – Dr. Fehmi Öncel Stadı



    Ukraine:

    Kiew – NSK Olimpijs’kyj
    Shchaslyve – Arsenal-Arena



    Ungarn:

    Budapest – Béke téri Stadion
    Budapest – Budai II. László Stadion
    Budapest – Fővárosi Vízművek Sporttelep
    Budapest – Groupama Aréna
    Budapest – Illovszky Rudolf Stadion Sportcentruma
    Budapest – Szamosi Mihály Sporttelep

    Budapest – Szusza Ferenc Stadion Műfüves Pálya
    Debrecen – Nagyerdei Stadion



    Zypern:

    Nikosia – Makareio Stadio
    Nikosia – Neo GSP
    Ormideia – Koinotiko Stadio Ormideias

    Kreispokal C-/D-Klasse Rhein/Ahr:
    14.08.20, SV Blau-Weiß Leimersdorf - Grafschafter SG II 0:3


    Testspiele:
    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5
    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5
    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0
    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)
    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)
    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3
    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4
    01.08.20, FC Germania Urbar III - TuS Koblenz II 7:0
    04.08.20, SG Dernau/Mayschoß - SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2
    08.08.20, Siegburger SV 04 - TuS Koblenz 1:1
    15.08.20, VfB Ginsheim - TuS Koblenz 2:2
    15.08.20, SV Olympia Biebesheim - FSG Riedrode 6:2
    18.08.20, SSV Bad Hönningen - ATA Sport Urmitz II 5:8

    Testspiele:
    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5
    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5
    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0
    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)
    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)
    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3
    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4
    01.08.20, FC Germania Urbar III - TuS Koblenz II 7:0
    04.08.20, SG Dernau/Mayschoß - SV Rot-Weiß Dünstekoven 5:2

    Testspiele:
    05.07.20, FV Preußen Bonn II - FC Eintracht Geislar II 3:5
    05.07.20, Türkischer FC Inter Troisdorf III - GSK Galatasaray Köln 1:5
    11.07.20, Osterather SV Meerbusch - SC Düsseldorf-West II 2:0
    15.07.20, DJK TuS Marathon Hannover - SV Iraklis Hellas Hannover 3:5 (A-Junioren)
    23.07.20, TuS Koblenz - SV Darmstadt 98 0:6 (B-Junioren)
    25.07.20, SG Rhens/Spay/Waldesch - SG Viertäler Oberwesel 1:3
    26.07.20, ASV Sankt Augustin - Spfr. Ippendorf II 3:4