SC Waldgirmes 23
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15 (+1)
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 7
Kickers Offenbach II 1 (-1)
Beliebtester Verein der Hessenliga
- Johannes
- Geschlossen
-
-
SC Waldgirmes 24 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 718. Kickers Offenbach II 0 (-1)
-
SC Waldgirmes 25 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 6 (-1)18. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 26 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 5 (-1)18. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 27 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 4 (-1)18. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 28 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 3 (-1)18. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 29 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 2 (-1)18. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 30 +1
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 14
KSV Hessen Kassel II 11
TSG Wörsdorf 1 (-1)18. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 30
Borussia Fulda 20
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 13 (-1)
KSV Hessen Kassel II 12 (+1)
TSG Wörsdorf 118. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 29 (-1)
Borussia Fulda 21 (+1)
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 13
KSV Hessen Kassel II 12
TSG Wörsdorf 118. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 29
Borussia Fulda 22 (+1)
KSV Baunatal 19
Rot-Weiss Frankfurt 18
Buchonia Flieden 16
RSV Würges 17
FSC Lohfelden 17
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 12 (-1)
KSV Hessen Kassel II 12
TSG Wörsdorf 118. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 29
Borussia Fulda 22
KSV Baunatal 19
FSC Lohfelden 18 (+1)
Rot-Weiss Frankfurt 18
RSV Würges 17
Buchonia Flieden 16
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 12
KSV Hessen Kassel II 11 (-1)
TSG Wörsdorf 118. Kickers Offenbach II
-
SC Waldgirmes 29
Borussia Fulda 22
KSV Baunatal 19
FSC Lohfelden 18
Rot-Weiss Frankfurt 18
RSV Würges 17
Buchonia Flieden 16
Hünfelder SV 15
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 12
KSV Hessen Kassel II 10 (-1)
TSG Wörsdorf 2 (+1)18. Kickers Offenbach II
-
Kann mir eigentlich mal einer sinnvoll erklären, warum die komplette Westfalen-Fraktion hier Waldgirmes die Punkte geschenkt hat und sie Wörsdorf abgezogen hat?
-
Genauso wie die ganze Westfalen-Fraktion das mit dem VfR Mannheim in BaWü gemacht hat.
-
SC Waldgirmes 29
Borussia Fulda 22
KSV Baunatal 19
FSC Lohfelden 18
Rot-Weiss Frankfurt 18
Hünfelder SV 16 (+1)
RSV Würges 16 (-1)
Buchonia Flieden 16
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 12
KSV Hessen Kassel II 10
TSG Wörsdorf 2 -
SC Waldgirmes 29
Borussia Fulda 22
Rot-Weiss Frankfurt 19 (+1)
KSV Baunatal 19
FSC Lohfelden 18
Hünfelder SV 16
RSV Würges 16
Buchonia Flieden 16
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 12
KSV Hessen Kassel II 9 (-1)
TSG Wörsdorf 2 -
Zitat
Original von podest-putzer
Kann mir eigentlich mal einer sinnvoll erklären, warum die komplette Westfalen-Fraktion hier Waldgirmes die Punkte geschenkt hat und sie Wörsdorf abgezogen hat?das hab ich mich auch gefragt...einer hats vorgemacht, alle nachgemacht
Oder es gibt eine Fanfreundschaft :lool: :rofl2: :confused: :rofl2:
-
Puuh...Gut das ich der Nordrhein-Fraktion angehöre :zwinkern:
und täglich RW Frankfurt nen Punkt gebe...warum weiss ich aber auch nicht so genau! :paranoid:
-
Ja da haste nochmal glück gehabt :link:
SC Waldgirmes 28 (-1)
Borussia Fulda 23 (+1)
Rot-Weiss Frankfurt 19
KSV Baunatal 19
FSC Lohfelden 18
Hünfelder SV 16
RSV Würges 16
Buchonia Flieden 16
FSV Fernwald 15
Germania Ober-Roden 15
Viktoria Urberach 15
Bayern Alzenau 15
KSV Klein-Karben 15
Eintracht Stadtallendorf 15
OSC Vellmar 15
1. FC Eschborn 12
KSV Hessen Kassel II 9
TSG Wörsdorf 218. Kickers Offenbach II